В рейтинге самых эффективных электрокаров Hyundai обошел Tesla - «Общество» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 04:33, 01 августа 2019
Общество / Украина

В рейтинге самых эффективных электрокаров Hyundai обошел Tesla - «Общество»

В рейтинге самых энергоэффективных автомобилей на электрической тяге лидирует модель Hyundai Ioniq Electric 2019. Модель в комбинированном режиме расходует 154 Вт/км (140 Вт/км в городском режиме)...
В рейтинге самых эффективных электрокаров Hyundai обошел Tesla - «Общество»
В рейтинге самых эффективных электрокаров Hyundai обошел Tesla - «Общество»

В рейтинге самых энергоэффективных автомобилей на электрической тяге лидирует модель Hyundai Ioniq Electric 2019.


Модель в комбинированном режиме расходует 154 Вт/км (140 Вт/км в городском режиме). Об этом со ссылкой на Autogeek сообщает AIN.


На втором и третьем местах - Tesla Model 3 Standard Range Plus и Tesla Model 3 Standard Range - 157 Вт/км и 160 Вт/км соответственно.


Электромобили часто ранжируют по запасу хода. Однако важным фактором остается и энергоэффективность: расход энергии в Вт на 1 километр. В Insideevs взяли данные об этом у Агентства по охране окружающей среды и ранжировали известные модели, учитывая, в первую очередь, эту характеристику.


В рейтинге учитывается комбинированный режим, а также городской и режим езды на трассе (помечены желтым и зеленым, соответственно).



...

В рейтинге самых энергоэффективных автомобилей на электрической тяге лидирует модель Hyundai Ioniq Electric 2019. Модель в комбинированном режиме расходует 154 Вт/км (140 Вт/км в городском режиме). Об этом со ссылкой на Autogeek сообщает AIN. На втором и третьем местах - Tesla Model 3 Standard Range Plus и Tesla Model 3 Standard Range - 157 Вт/км и 160 Вт/км соответственно. Электромобили часто ранжируют по запасу хода. Однако важным фактором остается и энергоэффективность: расход энергии в Вт на 1 километр. В Insideevs взяли данные об этом у Агентства по охране окружающей среды и ранжировали известные модели, учитывая, в первую очередь, эту характеристику. В рейтинге учитывается комбинированный режим, а также городской и режим езды на трассе (помечены желтым и зеленым, соответственно). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика