В США оценили ущерб от штормов и наводнений - «Общество» » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 12:14, 12 августа 2019
Общество

В США оценили ущерб от штормов и наводнений - «Общество»

Ущерб, нанесённый природной стихией инфраструктуре 24 американских штатов, составил $1,2 млрд. Associated Press (AP) проанализировало документы, опубликованные властями штатов. По данным агентства, наибольший ущерб был причинён инфраструктуре Небраски. Там власти оценили убытки от стихии в $435,9 млн. Однако цифры могут увеличиться, так как не все города предоставили данные об экономических потерях из-за штормов и наводнений. Ранее Национальный центр США по слежению за ураганами сообщил, что тропический шторм «Барри» набрал силу
В США оценили ущерб от штормов и наводнений - «Общество»

Ущерб, нанесённый природной стихией инфраструктуре 24 американских штатов, составил $1,2 млрд.



Associated Press (AP) проанализировало документы, опубликованные властями штатов. По данным агентства, наибольший ущерб был причинён инфраструктуре Небраски. Там власти оценили убытки от стихии в $435,9 млн. Однако цифры могут увеличиться, так как не все города предоставили данные об экономических потерях из-за штормов и наводнений.



Ранее Национальный центр США по слежению за ураганами сообщил, что тропический шторм «Барри» набрал силу урагана. Он обрушился на Луизиану. У более 62 тысяч человек на юго-востоке Соединённых Штатов возникли проблемы с электроснабжением.


Ущерб, нанесённый природной стихией инфраструктуре 24 американских штатов, составил $1,2 млрд. Associated Press (AP) проанализировало документы, опубликованные властями штатов. По данным агентства, наибольший ущерб был причинён инфраструктуре Небраски. Там власти оценили убытки от стихии в $435,9 млн. Однако цифры могут увеличиться, так как не все города предоставили данные об экономических потерях из-за штормов и наводнений. Ранее Национальный центр США по слежению за ураганами сообщил, что тропический шторм «Барри» набрал силу урагана. Он обрушился на Луизиану. У более 62 тысяч человек на юго-востоке Соединённых Штатов возникли проблемы с электроснабжением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика