Доллар взлетел - «Общество» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 16:04, 19 августа 2019
Общество

Доллар взлетел - «Общество»

Курс доллара 19 августа в ходе торгов на Московской бирже пробил отметку в 67 рублей. Об свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 14:15 по московскому времени американская валюта прибавляла 1,04 процента и достигала отметки в 67,02 рубля. В последний раз доллар преодолевал отметку в 67 рублей 14 февраля...
Доллар взлетел - «Общество»
Доллар взлетел - «Общество»

Курс доллара 19 августа в ходе торгов на Московской бирже пробил отметку в 67 рублей. Об свидетельствуют данные торгов.



По состоянию на 14:15 по московскому времени американская валюта прибавляла 1,04 процента и достигала отметки в 67,02 рубля. В последний раз доллар преодолевал отметку в 67 рублей 14 февраля 2019 года.



В пятницу, 16 августа, торги закрылись на отметке 66,5 рубля за доллар, стоимость евро составляла 73,74 рубля. В понедельник европейская валюта выросла до уровня 74,4 доллара. В целом с начала августа курс доллара и евро выросли на два рубля.



Ослабление российской валюты наблюдалось после заявления американского президента Дональда Трампа о намерении обложить торговыми пошлинами весь оставшийся импорт товаров из Китая с 1 сентября 2019 года. Кроме того, по рублю ударили сообщения о том, что Трамп подписал указ о введении второго пакета санкций против России из-за «дела Скрипалей», а также падение аргентинского песо после поражения президента страны Маурисио Макри на праймериз.


Курс доллара 19 августа в ходе торгов на Московской бирже пробил отметку в 67 рублей. Об свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 14:15 по московскому времени американская валюта прибавляла 1,04 процента и достигала отметки в 67,02 рубля. В последний раз доллар преодолевал отметку в 67 рублей 14 февраля 2019 года. В пятницу, 16 августа, торги закрылись на отметке 66,5 рубля за доллар, стоимость евро составляла 73,74 рубля. В понедельник европейская валюта выросла до уровня 74,4 доллара. В целом с начала августа курс доллара и евро выросли на два рубля. Ослабление российской валюты наблюдалось после заявления американского президента Дональда Трампа о намерении обложить торговыми пошлинами весь оставшийся импорт товаров из Китая с 1 сентября 2019 года. Кроме того, по рублю ударили сообщения о том, что Трамп подписал указ о введении второго пакета санкций против России из-за «дела Скрипалей», а также падение аргентинского песо после поражения президента страны Маурисио Макри на праймериз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика