Истинная леди: жена Нетаньяху выбросила кусок каравая, с которым их встретили украинцы - «Общество» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 16:06, 19 августа 2019
Общество

Истинная леди: жена Нетаньяху выбросила кусок каравая, с которым их встретили украинцы - «Общество»

Вчера, 18 августа, с первым рабочим визитом после 1999 года, на Украину прибыл премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху с супругой Сарой. Политик прибыл в страну в надежде получить поддержку русскоязычных избирателей в преддверии всеобщих выборов в Израиле. Однако первая леди сразу показала, кто есть...
Истинная леди: жена Нетаньяху выбросила кусок каравая, с которым их встретили украинцы - «Общество»
Истинная леди: жена Нетаньяху выбросила кусок каравая, с которым их встретили украинцы - «Общество»

Вчера, 18 августа, с первым рабочим визитом после 1999 года, на Украину прибыл премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху с супругой Сарой. Политик прибыл в страну в надежде получить поддержку русскоязычных избирателей в преддверии всеобщих выборов в Израиле.



Однако первая леди сразу показала, кто есть кто, и бросила на землю кусок каравая, с которым традиционно встречает иностранцев украинская делегация.



 



При выходе из самолета дорогих гостей встречали три девушки, одетые в традиционные костюмы. Они предложили чете Нетаньяху попробовать по кусочку каравая, как говориться, хлеб да соль.



Однако первая леди Израиля сразу продемонстрировала свое отношение к традициям чужой страны и его народа – она взяла кусочек каравая и просто бросила его на землю. При этом Сара знала, что их встречу освещают журналисты и ведется фото и видеосъемка. Мэр Киева Виталий Кличко также лично присутствовал на церемонии. Этот жест красноречивее всего показывает истинное отношение гостей к украинцам и их культуре.



Отметим, что скандальная барышня уже удивила своим характером даже экипаж самолета, на котором летела на Украину. Она была разгневана тем, что командир корабля якобы не упомянул ее имя в приветственном сообщении, хотя сам мужчина утверждает, что приветствовал Сару Нетаньяху, но она, вероятно, этого не расслышала. Госпожа Нетаньяху хотела сама пройти в кабину и разобраться с экипажем, но ее туда не пустили. Позже командир воздушного судна произнес еще одну приветственную речь, где сделал акцент на имени первой леди.



Напомним, что ранее жена премьера была судима по делу о нецелевом расходовании государственных средств на сумму в 100 тысяч долларов.


Вчера, 18 августа, с первым рабочим визитом после 1999 года, на Украину прибыл премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху с супругой Сарой. Политик прибыл в страну в надежде получить поддержку русскоязычных избирателей в преддверии всеобщих выборов в Израиле. Однако первая леди сразу показала, кто есть кто, и бросила на землю кусок каравая, с которым традиционно встречает иностранцев украинская делегация. При выходе из самолета дорогих гостей встречали три девушки, одетые в традиционные костюмы. Они предложили чете Нетаньяху попробовать по кусочку каравая, как говориться, хлеб да соль. Однако первая леди Израиля сразу продемонстрировала свое отношение к традициям чужой страны и его народа – она взяла кусочек каравая и просто бросила его на землю. При этом Сара знала, что их встречу освещают журналисты и ведется фото и видеосъемка. Мэр Киева Виталий Кличко также лично присутствовал на церемонии. Этот жест красноречивее всего показывает истинное отношение гостей к украинцам и их культуре. Отметим, что скандальная барышня уже удивила своим характером даже экипаж самолета, на котором летела на Украину. Она была разгневана тем, что командир корабля якобы не упомянул ее имя в приветственном сообщении, хотя сам мужчина утверждает, что приветствовал Сару Нетаньяху, но она, вероятно, этого не расслышала. Госпожа Нетаньяху хотела сама пройти в кабину и разобраться с экипажем, но ее туда не пустили. Позже командир воздушного судна произнес еще одну приветственную речь, где сделал акцент на имени первой леди. Напомним, что ранее жена премьера была судима по делу о нецелевом расходовании государственных средств на сумму в 100 тысяч долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика