В Киеве умершая пенсионерка полгода пролежала в квартире - «Общество» » «Новости Дня»
Симон
Опубликовано: 12:38, 21 августа 2019
Общество / Украина

В Киеве умершая пенсионерка полгода пролежала в квартире - «Общество»

По словам соседей, пенсионерку никто не видел с февраля этого года. Родственников у нее не было, и лишь подруга умершей сообщала в полицию об исчезновении женщины. В Киеве на улице Бастионная в одной из квартир нашли тело пожилой женщины, которое пролежало там около семи месяцев. Об этом передает ТСН. Правоохранители вместе с ГСЧСниками раскрыли окно на втором этаже и обнаружили тело в коридоре квартиры. Как рассказали следователи, женщина там и жила, потому что в коридоре стояла ее кровать, а трупного запаха не было, потому что в
В Киеве умершая пенсионерка полгода пролежала в квартире - «Общество»
В Киеве умершая пенсионерка полгода пролежала в квартире - «Общество»

По словам соседей, пенсионерку никто не видел с февраля этого года. Родственников у нее не было, и лишь подруга умершей сообщала в полицию об исчезновении женщины.


В Киеве на улице Бастионная в одной из квартир нашли тело пожилой женщины, которое пролежало там около семи месяцев. Об этом передает ТСН.


Правоохранители вместе с ГСЧСниками раскрыли окно на втором этаже и обнаружили тело в коридоре квартиры. Как рассказали следователи, женщина там и жила, потому что в коридоре стояла ее кровать, а трупного запаха не было, потому что в коридор не поступал воздух через закрытые двери.


...

По словам соседей, пенсионерку никто не видел с февраля этого года. Родственников у нее не было, и лишь подруга умершей сообщала в полицию об исчезновении женщины. В Киеве на улице Бастионная в одной из квартир нашли тело пожилой женщины, которое пролежало там около семи месяцев. Об этом передает ТСН. Правоохранители вместе с ГСЧСниками раскрыли окно на втором этаже и обнаружили тело в коридоре квартиры. Как рассказали следователи, женщина там и жила, потому что в коридоре стояла ее кровать, а трупного запаха не было, потому что в коридор не поступал воздух через закрытые двери. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика