Гаспарян о призыве Альбац к беспорядкам, или Садитесь больше в тюрьму - «Общество» » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 01:04, 22 августа 2019
Общество

Гаспарян о призыве Альбац к беспорядкам, или Садитесь больше в тюрьму - «Общество»

  Главный редактор The New Times в прямом эфире «Эха Москвы» призвала к участию в несанкционированных акциях Ни для кого не является секретом, что зачастую либеральные СМИ преподносят читателям информацию под углом, отображающим лишь выгодную для них точку зрения. Неоднократно доказывались факты вбросов, недосказанности и намеренной...
Гаспарян о призыве Альбац к беспорядкам, или Садитесь больше в тюрьму - «Общество»
Гаспарян о призыве Альбац к беспорядкам, или Садитесь больше в тюрьму - «Общество»

 






Главный редактор The New Times в прямом эфире «Эха Москвы» призвала к участию в несанкционированных акциях



Ни для кого не является секретом, что зачастую либеральные СМИ преподносят читателям информацию под углом, отображающим лишь выгодную для них точку зрения. Неоднократно доказывались факты вбросов, недосказанности и намеренной дезинформации.



Однако некоторые сотрудники крупных изданий в своей пропаганде выходят за рамки новостных колонок. Именно так поступила Евгения Альбац, занимающая должность главного редактора The New Times. В эфире одной из передач «Эха Москвы» она выступила с открытым призывом к жителям столицы принимать участие в несанкционированных акциях и устроить протест.



Своими действиями она подставляет под административные аресты молодых людей, которые не пытаются критично осмыслить происходящее. Как правило, подобные провокации всегда пытаются внедрить в «целевую аудиторию» школьников и студентов, которые не станут разбираться в глубине вопроса, а сразу пойдут участвовать в «модном» и незаконном мероприятии.






Заявление Альбац прокомментировал общественный деятель Армен Гаспарян.  Он уверен, что «хомячье» не может понять истинных целей непрекращающихся пикетов и общественных беспорядков, которые заключаются в получении донатов и создания образа Альбац. Журналистка своими действиями просто подставляет подростков под «винтилово», которое так любят западные спонсоры так называемой оппозиции.



Пользователи интернета моментально отреагировали на слова девушки в эфире и выразили своё отношение к сказанному в комментариях. Там они называют её «подпиндосной слизью» и «больной», а её слова «лицемерием пятой колоны».



Её план будет выполнен, если он приведет к новым задержаниям и судам. В такой обстановке западные спонсоры будут более охотно отправлять денежные переводы, ведь подобные СМИ выживают исключительно на таких материалах. Также необходимо подчеркнуть, что жизнедеятельность  The New Times поддерживается исключительно грантами и переводами от иностранных организаций.



Так и получается, что люди, громче всех скандирующие за свободу и справедливость, продали её за три копейки. Как в таком случае они поступят со своими сторонниками и последователями очевидно.


Главный редактор The New Times в прямом эфире «Эха Москвы» призвала к участию в несанкционированных акциях Ни для кого не является секретом, что зачастую либеральные СМИ преподносят читателям информацию под углом, отображающим лишь выгодную для них точку зрения. Неоднократно доказывались факты вбросов, недосказанности и намеренной дезинформации. Однако некоторые сотрудники крупных изданий в своей пропаганде выходят за рамки новостных колонок. Именно так поступила Евгения Альбац, занимающая должность главного редактора The New Times. В эфире одной из передач «Эха Москвы» она выступила с открытым призывом к жителям столицы принимать участие в несанкционированных акциях и устроить протест. Своими действиями она подставляет под административные аресты молодых людей, которые не пытаются критично осмыслить происходящее. Как правило, подобные провокации всегда пытаются внедрить в «целевую аудиторию» школьников и студентов, которые не станут разбираться в глубине вопроса, а сразу пойдут участвовать в «модном» и незаконном мероприятии. Заявление Альбац прокомментировал общественный деятель Армен Гаспарян. Он уверен, что «хомячье» не может понять истинных целей непрекращающихся пикетов и общественных беспорядков, которые заключаются в получении донатов и создания образа Альбац. Журналистка своими действиями просто подставляет подростков под «винтилово», которое так любят западные спонсоры так называемой оппозиции. Пользователи интернета моментально отреагировали на слова девушки в эфире и выразили своё отношение к сказанному в комментариях. Там они называют её «подпиндосной слизью» и «больной», а её слова «лицемерием пятой колоны». Её план будет выполнен, если он приведет к новым задержаниям и судам. В такой обстановке западные спонсоры будут более охотно отправлять денежные переводы, ведь подобные СМИ выживают исключительно на таких материалах. Также необходимо подчеркнуть, что жизнедеятельность The New Times поддерживается исключительно грантами и переводами от иностранных организаций. Так и получается, что люди, громче всех скандирующие за свободу и справедливость, продали её за три копейки. Как в таком случае они поступят со своими сторонниками и последователями очевидно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика