Marca (Испания): условно-досрочное освобождение Кокорина и Мамаева - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:40, 06 сентября 2019
Общество

Marca (Испания): условно-досрочное освобождение Кокорина и Мамаева - «Общество»

Срок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены: «Постановление суда вступает в силу через 10 дней».
Marca (Испания): условно-досрочное освобождение Кокорина и Мамаева - «Общество»
© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкСрок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены: «Постановление суда вступает в силу через 10 дней».

Срок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин (Зенит) и Павел Мамаев (Краснодар) были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить.


Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены.


«Постановление суда вступает в силу через 10 дней. Если от представителя прокуратуры или вышестоящего прокурора не поступит никакой апелляции, то они будут освобождены», — сказал Бушманов.


«Наказание дало о себе знать, они исправились давно, и теперь они совершенно другие люди. Пора их отпустить», — сказал заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко.


Пока еще неизвестно, как Кокорин и Мамаев реинтегрируются в свои команды «Зенит» и «Краснодар». «Это — хорошая новость для нас. Я скоро с ним встречюсь», — заявил исполнительный директор «Зенита» Александр Медведев.


© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкСрок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены: «Постановление суда вступает в силу через 10 дней».Срок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин (Зенит) и Павел Мамаев (Краснодар) были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены. «Постановление суда вступает в силу через 10 дней. Если от представителя прокуратуры или вышестоящего прокурора не поступит никакой апелляции, то они будут освобождены», — сказал Бушманов. «Наказание дало о себе знать, они исправились давно, и теперь они совершенно другие люди. Пора их отпустить», — сказал заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко. Пока еще неизвестно, как Кокорин и Мамаев реинтегрируются в свои команды «Зенит» и «Краснодар». «Это — хорошая новость для нас. Я скоро с ним встречюсь», — заявил исполнительный директор «Зенита» Александр Медведев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика