The Guardian (Великобритания): арестован сибирский шаман, отправившийся изгонять Путина - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:47, 20 сентября 2019
Общество

The Guardian (Великобритания): арестован сибирский шаман, отправившийся изгонять Путина - «Общество»

Странствующий шаман, отправившийся в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», был арестован в четверг в Сибири вооруженными полицейскими. Александр Габышев прошел примерно 2 700 километров от города Якутска в направлении Москвы. Полиция Якутии подтвердила факт ареста, но не объяснила причины задержания.
The Guardian (Великобритания): арестован сибирский шаман, отправившийся изгонять Путина - «Общество»
© CC BY-SA 4.0, Ybelov | Перейти в фотобанкСтранствующий шаман, отправившийся в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», был арестован в четверг в Сибири вооруженными полицейскими. Александр Габышев прошел примерно 2 700 километров от города Якутска в направлении Москвы. Полиция Якутии подтвердила факт ареста, но не объяснила причины задержания.

Странствующий шаман, отправившийся в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», был арестован в четверг в Сибири вооруженными полицейскими.


Александр Габышев прошел примерно 2 700 километров от города Якутска в направлении Москвы. К нему присоединилась эксцентричная группа приверженцев, и до своего ареста он участвовал в редких протестах в региональных центрах России.


Полиция Якутии подтвердила факт ареста, но не объяснила причины задержания. Сторонники Габышева считают, что ему могут предъявить обвинение за призывы к свержению власти.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© CC BY-SA 4.0, Ybelov | Перейти в фотобанкСтранствующий шаман, отправившийся в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», был арестован в четверг в Сибири вооруженными полицейскими. Александр Габышев прошел примерно 2 700 километров от города Якутска в направлении Москвы. Полиция Якутии подтвердила факт ареста, но не объяснила причины задержания.Странствующий шаман, отправившийся в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», был арестован в четверг в Сибири вооруженными полицейскими. Александр Габышев прошел примерно 2 700 километров от города Якутска в направлении Москвы. К нему присоединилась эксцентричная группа приверженцев, и до своего ареста он участвовал в редких протестах в региональных центрах России. Полиция Якутии подтвердила факт ареста, но не объяснила причины задержания. Сторонники Габышева считают, что ему могут предъявить обвинение за призывы к свержению власти.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика