Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Общество» » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 20:07, 20 сентября 2019
Общество / Украина

Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Общество»

Посетитель киевского ресторана накинулся с кулаками на женщину из-за того, что та приревновала его к другой. В ресторане Голосеевского района Киева драка в присутствии детей чуть не переросла в поножовщину. Мужчина избил ревнивую жену и схватился за нож. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером в грузинском ресторане Papa Niko. Сотрудники ресторана рассказали, что в их заведении отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин с ними также было двое детей. Предварительно,
Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Общество»
Мужчина в ресторане при детях избил ревнивую жену - «Общество»

Посетитель киевского ресторана накинулся с кулаками на женщину из-за того, что та приревновала его к другой.


В ресторане Голосеевского района Киева драка в присутствии детей чуть не переросла в поножовщину. Мужчина избил ревнивую жену и схватился за нож. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает Информатор.


Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером в грузинском ресторане Papa Niko.


Сотрудники ресторана рассказали, что в их заведении отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин с ними также было двое детей. Предварительно, это настоящие родители и опекуны их детей.


Одна пара была в состоянии алкогольного опьянения и начала вести себя вызывающе. Жена приревновала своего возлюбленного к другой женщине и они начали выяснять отношения прямо в ресторане.


Мужчина нанес своей супруге несколько ударов, после чего за нее вступился сосед по столу. Тогда агрессор схватил со стола нож и стал угрожать им окружающим. В этот момент администратор нажала тревожную кнопку и по адресу прибыли представители охранной фирмы.


Неадекватного посетителя удалось успокоить с применением силы, после чего на место вызвали полицию. К этому времени другие посетители забрали детей и покинули заведение, а избитая жена стала на защиту своего возлюбленного и бросалась на охрану и съемочную группу.


В пьяной потасовке пострадали только ее зачинщики, остальные отделались испугом от увиденного. Неадекватного мужчину передали патрульному экипажу для выяснения обстоятельств.


...

Посетитель киевского ресторана накинулся с кулаками на женщину из-за того, что та приревновала его к другой. В ресторане Голосеевского района Киева драка в присутствии детей чуть не переросла в поножовщину. Мужчина избил ревнивую жену и схватился за нож. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером в грузинском ресторане Papa Niko. Сотрудники ресторана рассказали, что в их заведении отдыхала компания из двух мужчин и двух женщин с ними также было двое детей. Предварительно, это настоящие родители и опекуны их детей. Одна пара была в состоянии алкогольного опьянения и начала вести себя вызывающе. Жена приревновала своего возлюбленного к другой женщине и они начали выяснять отношения прямо в ресторане. Мужчина нанес своей супруге несколько ударов, после чего за нее вступился сосед по столу. Тогда агрессор схватил со стола нож и стал угрожать им окружающим. В этот момент администратор нажала тревожную кнопку и по адресу прибыли представители охранной фирмы. Неадекватного посетителя удалось успокоить с применением силы, после чего на место вызвали полицию. К этому времени другие посетители забрали детей и покинули заведение, а избитая жена стала на защиту своего возлюбленного и бросалась на охрану и съемочную группу. В пьяной потасовке пострадали только ее зачинщики, остальные отделались испугом от увиденного. Неадекватного мужчину передали патрульному экипажу для выяснения обстоятельств. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика