В Киевской области парень убил отца во время ссоры - «Общество» » «Новости Дня»
Алиса
Опубликовано: 12:07, 21 сентября 2019
Общество / Украина

В Киевской области парень убил отца во время ссоры - «Общество»

В Киевской области в Бориспольском районе 19-летний парень убил отца, ударив его камнем по голове. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киевской области. "На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с руководством Бориспольского отдела. Было установлено детали преступления и причины, которые предшествовали его совершению", - говорится в сообщении. Оказалось, что мужчины конфликтовали уже давно - отец злоупотреблял спиртными напитками. На фоне этого и возникали постоянные недоразумения. Последнее
В Киевской области парень убил отца во время ссоры - «Общество»
В Киевской области парень убил отца во время ссоры - «Общество»

В Киевской области в Бориспольском районе 19-летний парень убил отца, ударив его камнем по голове.


Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киевской области.


"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с руководством Бориспольского отдела. Было установлено детали преступления и причины, которые предшествовали его совершению", - говорится в сообщении.


Оказалось, что мужчины конфликтовали уже давно - отец злоупотреблял спиртными напитками.


На фоне этого и возникали постоянные недоразумения. Последнее обернулось трагедией. На этот раз во время словесной перепалки отец ударил сына. Тот упал на землю, взял камень и попал пожилому мужчине в голову. Травма оказалась несовместима с жизнью, он скончался на месте.


Парня задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Его нашли возле дома, где и произошел трагический инцидент.


Сейчас ему объявлено о подозрении в совершении преступления по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.


...

В Киевской области в Бориспольском районе 19-летний парень убил отца, ударив его камнем по голове. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киевской области. "На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с руководством Бориспольского отдела. Было установлено детали преступления и причины, которые предшествовали его совершению", - говорится в сообщении. Оказалось, что мужчины конфликтовали уже давно - отец злоупотреблял спиртными напитками. На фоне этого и возникали постоянные недоразумения. Последнее обернулось трагедией. На этот раз во время словесной перепалки отец ударил сына. Тот упал на землю, взял камень и попал пожилому мужчине в голову. Травма оказалась несовместима с жизнью, он скончался на месте. Парня задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Его нашли возле дома, где и произошел трагический инцидент. Сейчас ему объявлено о подозрении в совершении преступления по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика