JB Press (Япония): транспортная инфраструктура Москвы, которая поразит даже трейнспоттеров. Стремительное развитие метро и железных дорог, удобные для пешеходов тротуары - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:45, 22 сентября 2019
Общество

JB Press (Япония): транспортная инфраструктура Москвы, которая поразит даже трейнспоттеров. Стремительное развитие метро и железных дорог, удобные для пешеходов тротуары - «Общество»

Тэцуя Умэцу рассказывает об изменениях транспортной инфраструктуры Москвы за последние десять лет. Больше всего его впечатлила скорость развития транспортной системы: личных автомобилей в городе стало меньше, МЦК строится быстро, сеть метро растет. Все это произвело сильное впечатление на японского журналиста.
JB Press (Япония): транспортная инфраструктура Москвы, которая поразит даже трейнспоттеров. Стремительное развитие метро и железных дорог, удобные для пешеходов тротуары - «Общество»
© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкТэцуя Умэцу рассказывает об изменениях транспортной инфраструктуры Москвы за последние десять лет. Больше всего его впечатлила скорость развития транспортной системы: личных автомобилей в городе стало меньше, МЦК строится быстро, сеть метро растет. Все это произвело сильное впечатление на японского журналиста.

Это мой третий раз, когда я перебираюсь в Москву на постоянное место жительства. Последний раз это было более десяти лет назад. Прошло чуть больше месяца после моего назначения, но меня не перестает удивлять скорость изменений, происходящих в Москве.


Находясь в Японии, я несколько раз ездил в столицу России в краткосрочные командировки, поэтому мне казалось, что я в курсе происходящих изменений.


Тем не менее я вновь осознал, что этого оказалось недостаточно, чтобы прочувствовать все перемены в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Григорий Сысоев | Перейти в фотобанкТэцуя Умэцу рассказывает об изменениях транспортной инфраструктуры Москвы за последние десять лет. Больше всего его впечатлила скорость развития транспортной системы: личных автомобилей в городе стало меньше, МЦК строится быстро, сеть метро растет. Все это произвело сильное впечатление на японского журналиста.Это мой третий раз, когда я перебираюсь в Москву на постоянное место жительства. Последний раз это было более десяти лет назад. Прошло чуть больше месяца после моего назначения, но меня не перестает удивлять скорость изменений, происходящих в Москве. Находясь в Японии, я несколько раз ездил в столицу России в краткосрочные командировки, поэтому мне казалось, что я в курсе происходящих изменений. Тем не менее я вновь осознал, что этого оказалось недостаточно, чтобы прочувствовать все перемены в Москве.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика