Time (США): композитор «Игры престолов» Рамин Джавади раскрывает скрытые смыслы темы, которая звучит в сцене гибели Дейнерис - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:15, 22 сентября 2019
Общество

Time (США): композитор «Игры престолов» Рамин Джавади раскрывает скрытые смыслы темы, которая звучит в сцене гибели Дейнерис - «Общество»

Если вы все еще недоумеваете, почему в последней серии «Игры престолов» Дрогон решил спалить Железный Трон, а не Джона Сноу, когда узнал, что Джон убил Дейнерис Таргариен, то композитор сериала Рамин Джавади может кое-что прояснить. И он это сделал в комментарии «Тайм»...
Time (США): композитор «Игры престолов» Рамин Джавади раскрывает скрытые смыслы темы, которая звучит в сцене гибели Дейнерис - «Общество»
© Bighead Littlehead / HBO (2011 – ...)Если вы все еще недоумеваете, почему в последней серии «Игры престолов» Дрогон решил спалить Железный Трон, а не Джона Сноу, когда узнал, что Джон убил Дейнерис Таргариен, то композитор сериала Рамин Джавади может кое-что прояснить. И он это сделал в комментарии «Тайм»...

Внимание: В статье есть спойлеры к «Игре престолов».


Посмотрев заключительную серию восьмого сезона «Игры престолов», который вышел в мае, некоторые фанаты были удивлены, что Дрогон не отомстил Джону за убийство своей Матери, когда обнаружил Джона стоящим над ее телом в тронном зале Красного замка. Но, по словам Джавади, разгадка кроется в музыкальном оформлении этой сцены.


Лауреат премии «Эмми» рассказал журналу «Тайм» (Time), что в «Железном троне», песне, сопровождающей сцену смерти Дейенерис, есть тонкий подтекст, объясняющий поведение Дрогона. По его словам, песня начинается с любовной темы Джона и Дэни, чтобы показать, как тяжело Джону принять решение убить ее.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© Bighead Littlehead / HBO (2011 – .)Если вы все еще недоумеваете, почему в последней серии «Игры престолов» Дрогон решил спалить Железный Трон, а не Джона Сноу, когда узнал, что Джон убил Дейнерис Таргариен, то композитор сериала Рамин Джавади может кое-что прояснить. И он это сделал в комментарии «Тайм».Внимание: В статье есть спойлеры к «Игре престолов». Посмотрев заключительную серию восьмого сезона «Игры престолов», который вышел в мае, некоторые фанаты были удивлены, что Дрогон не отомстил Джону за убийство своей Матери, когда обнаружил Джона стоящим над ее телом в тронном зале Красного замка. Но, по словам Джавади, разгадка кроется в музыкальном оформлении этой сцены. Лауреат премии «Эмми» рассказал журналу «Тайм» (Time), что в «Железном троне», песне, сопровождающей сцену смерти Дейенерис, есть тонкий подтекст, объясняющий поведение Дрогона. По его словам, песня начинается с любовной темы Джона и Дэни, чтобы показать, как тяжело Джону принять решение убить ее.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика