CNN (США): ладно, но, серьезно, что на самом деле происходит в Зоне 51? - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:35, 23 сентября 2019
Общество

CNN (США): ладно, но, серьезно, что на самом деле происходит в Зоне 51? - «Общество»

В эти выходные около 2 тысяч человек собрались приехать в пустыню Невады, чтобы «увидеть инопланетян». Но это оказалось не настолько увлекательным событием, как некоторые надеялись, сообщает автор CNN. Есть многое, чего мы не знаем о Зоне 51 (отсюда и множество теорий заговора). Но кое-что нам все-таки известно.
CNN (США): ладно, но, серьезно, что на самом деле происходит в Зоне 51? - «Общество»
© Fotolia, Andreas GradinВ эти выходные около 2 тысяч человек собрались приехать в пустыню Невады, чтобы «увидеть инопланетян». Но это оказалось не настолько увлекательным событием, как некоторые надеялись, сообщает автор CNN. Есть многое, чего мы не знаем о Зоне 51 (отсюда и множество теорий заговора). Но кое-что нам все-таки известно.

Очевидно, в эти выходные группа людей действительно приехала в пустыню Невады, чтобы выполнить свое обещание, данное ими в Фейсбуке, и «увидеть инопланетян». И это оказалось гораздо менее увлекательным событием, чем некоторые надеялись.


Ладно, но все же. Что происходит внутри Зоны 51? Если бы люди смогли попасть вовнутрь, — разумеется, это было бы крайне опрометчиво, — что они нашли бы там?


Есть многое, чего мы не знаем о Зоне 51 (отсюда и множество теорий заговора). Но кое-что нам все-таки известно.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© Fotolia, Andreas GradinВ эти выходные около 2 тысяч человек собрались приехать в пустыню Невады, чтобы «увидеть инопланетян». Но это оказалось не настолько увлекательным событием, как некоторые надеялись, сообщает автор CNN. Есть многое, чего мы не знаем о Зоне 51 (отсюда и множество теорий заговора). Но кое-что нам все-таки известно.Очевидно, в эти выходные группа людей действительно приехала в пустыню Невады, чтобы выполнить свое обещание, данное ими в Фейсбуке, и «увидеть инопланетян». И это оказалось гораздо менее увлекательным событием, чем некоторые надеялись. Ладно, но все же. Что происходит внутри Зоны 51? Если бы люди смогли попасть вовнутрь, — разумеется, это было бы крайне опрометчиво, — что они нашли бы там? Есть многое, чего мы не знаем о Зоне 51 (отсюда и множество теорий заговора). Но кое-что нам все-таки известно.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика