Сирийцы попытались улететь из Греции в Швейцарию под видом украинских волейболистов - «Общество» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 08:46, 23 сентября 2019
Общество

Сирийцы попытались улететь из Греции в Швейцарию под видом украинских волейболистов - «Общество»

Десять нелегальных мигрантов из Сирии в афинском аэропорту пытались выдать себя за волейбольную команду с Украины в надежде пробраться на рейс в Швейцарию, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, мужчины были одеты в волейбольную форму и несли с собой мячи, однако пройти паспортный контроль с поддельными украинскими...
Сирийцы попытались улететь из Греции в Швейцарию под видом украинских волейболистов - «Общество»

Десять нелегальных мигрантов из Сирии в афинском аэропорту пытались выдать себя за волейбольную команду с Украины в надежде пробраться на рейс в Швейцарию, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, мужчины были одеты в волейбольную форму и несли с собой мячи, однако пройти паспортный контроль с поддельными украинскими паспортами им не удалось.



 






Reuters



 



Десять нелегальных мигрантов из Сирии в афинском аэропорту пытались выдать себя за волейбольную команду в надежде пробраться на рейс в Швейцарию, сообщает Le Figaro.



 



По сообщениям греческой полиции, мужчины были одеты в форму волейболистов и имели при себе два волейбольных меча, надеясь, что подобный маскарад поможет им улететь в Цюрих.



 



Однако сирийцы были разоблачены и задержаны на паспортном контроле, когда выяснилось, что представленные ими украинские паспорта оказались поддельными.



 



Как напоминает газета, по официальным данным, сегодня в центрах содержания мигрантов на греческих островах Лесбос, Хиос и Самос содержатся 26 тыс. соискателей статуса беженцев.

 


Десять нелегальных мигрантов из Сирии в афинском аэропорту пытались выдать себя за волейбольную команду с Украины в надежде пробраться на рейс в Швейцарию, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, мужчины были одеты в волейбольную форму и несли с собой мячи, однако пройти паспортный контроль с поддельными украинскими паспортами им не удалось. Reuters Десять нелегальных мигрантов из Сирии в афинском аэропорту пытались выдать себя за волейбольную команду в надежде пробраться на рейс в Швейцарию, сообщает Le Figaro. По сообщениям греческой полиции, мужчины были одеты в форму волейболистов и имели при себе два волейбольных меча, надеясь, что подобный маскарад поможет им улететь в Цюрих. Однако сирийцы были разоблачены и задержаны на паспортном контроле, когда выяснилось, что представленные ими украинские паспорта оказались поддельными. Как напоминает газета, по официальным данным, сегодня в центрах содержания мигрантов на греческих островах Лесбос, Хиос и Самос содержатся 26 тыс. соискателей статуса беженцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика