En Son Haber (Турция): Россия хочет совместно с Турцией производить самолеты - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:02, 23 сентября 2019
Общество

En Son Haber (Турция): Россия хочет совместно с Турцией производить самолеты - «Общество»

Россия предложила Турции совместно производить самолеты МС-21 и «Сухой Суперджет 100». Турецкие читатели одобряют: Россия очень сильна, Турции стоит у нее поучиться, пишут они. Большинство хвалят сотрудничество Путина и Эрдогана. Но есть и такие, кто не в восторге.
En Son Haber (Турция): Россия хочет совместно с Турцией производить самолеты - «Общество»
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкРоссия предложила Турции совместно производить самолеты МС-21 и «Сухой Суперджет 100». Турецкие читатели одобряют: Россия очень сильна, Турции стоит у нее поучиться, пишут они. Большинство хвалят сотрудничество Путина и Эрдогана. Но есть и такие, кто не в восторге.

Россия предложила Турции совместно производить самолеты МС-21 и «Сухой Суперджет 100». Руководитель Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь заявил, что Россия и Турция могут сотрудничать в сфере производства пассажирских самолетов МС-21 и «Сухой Суперджет 100».


«У Турции высокоразвитая промышленность»


Слюсарь отметил: «Мы встретились с несколькими турецкими авиакомпаниями, которым мы готовы предложить самолеты МС-21 и „Сухой Суперджет 100". Помимо этого, Турция как страна с высокоразвитой промышленностью может быть заинтересована в проектах совместного производства».

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкРоссия предложила Турции совместно производить самолеты МС-21 и «Сухой Суперджет 100». Турецкие читатели одобряют: Россия очень сильна, Турции стоит у нее поучиться, пишут они. Большинство хвалят сотрудничество Путина и Эрдогана. Но есть и такие, кто не в восторге.Россия предложила Турции совместно производить самолеты МС-21 и «Сухой Суперджет 100». Руководитель Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь заявил, что Россия и Турция могут сотрудничать в сфере производства пассажирских самолетов МС-21 и «Сухой Суперджет 100». «У Турции высокоразвитая промышленность» Слюсарь отметил: «Мы встретились с несколькими турецкими авиакомпаниями, которым мы готовы предложить самолеты МС-21 и „Сухой Суперджет 100". Помимо этого, Турция как страна с высокоразвитой промышленностью может быть заинтересована в проектах совместного производства».Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика