Дженнифер Лопес угрожают судом из-за фильма "Стриптизерши" - «Общество» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 08:27, 25 сентября 2019
Общество / Украина

Дженнифер Лопес угрожают судом из-за фильма "Стриптизерши" - «Общество»

Саманта Барбаш, которая является прототипом Рамоны, главной героини фильма "Стриптизерши" в исполнении Дженнифер Лопес , требует, чтобы студия заплатила ей за использование образа. ...
Дженнифер Лопес угрожают судом из-за фильма "Стриптизерши" - «Общество»
Дженнифер Лопес угрожают судом из-за фильма "Стриптизерши" - «Общество»

Саманта Барбаш, которая является прототипом Рамоны, главной героини фильма "Стриптизерши" в исполнении Дженнифер Лопес, требует, чтобы студия заплатила ей за использование образа.


Как сообщает Variety, юристы Саманты Барбаш направили соответствующее письмо представителям студии-производителя STX Entertainment.


В письме адвокаты указывают на нарушение прав Саманты, поскольку она не подписывала никаких разрешительных документов на использование ее истории в фильме.


Бывшая стриптизерша, ставшая популярной благодаря статье Джессики Преслер, утверждает, что студия не заключила с ней никакой сделки во время производства фильма. Она также добавила, что Дженнифер Лопес связывалась с ней, чтобы узнать, подпишет ли она разрешение на съемки, но она отказалась.


В письме не упоминается точная сумма, но отмечается, что если средства не будут перечислены в течение 10 дней, будет подан иск в суд на создателей "Стриптизерш", в числе которых и Дженнифер Лопес, сыгравшая главную героиню и являющаяся продюсером фильма.


В ответ в STX заявили, что имеют право снимать фильм без разрешения Барбаш.


"Мы будем защищать наше право рассказывать истории, основанные на фактах, основанные на публичных статьях, и с нетерпением ждем решения этого вопроса в суде", - сказал представитель STX.


112.ua


...

Саманта Барбаш, которая является прототипом Рамоны, главной героини фильма "Стриптизерши" в исполнении Дженнифер Лопес , требует, чтобы студия заплатила ей за использование образа. Как сообщает Variety, юристы Саманты Барбаш направили соответствующее письмо представителям студии-производителя STX Entertainment. В письме адвокаты указывают на нарушение прав Саманты, поскольку она не подписывала никаких разрешительных документов на использование ее истории в фильме. Бывшая стриптизерша, ставшая популярной благодаря статье Джессики Преслер, утверждает, что студия не заключила с ней никакой сделки во время производства фильма. Она также добавила, что Дженнифер Лопес связывалась с ней, чтобы узнать, подпишет ли она разрешение на съемки, но она отказалась. В письме не упоминается точная сумма, но отмечается, что если средства не будут перечислены в течение 10 дней, будет подан иск в суд на создателей "Стриптизерш", в числе которых и Дженнифер Лопес, сыгравшая главную героиню и являющаяся продюсером фильма. В ответ в STX заявили, что имеют право снимать фильм без разрешения Барбаш. "Мы будем защищать наше право рассказывать истории, основанные на фактах, основанные на публичных статьях, и с нетерпением ждем решения этого вопроса в суде", - сказал представитель STX. 112.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика