Stuff (Новая Зеландия): Грузия — это не Россия - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:25, 30 сентября 2019
Общество

Stuff (Новая Зеландия): Грузия — это не Россия - «Общество»

Международный совет регби извинился за исполнение российской мелодии в честь победы грузинской сборной на чемпионате мира, проходящем в Японии. «Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия», — сказал капитан грузинской команды.
Stuff (Новая Зеландия): Грузия — это не Россия - «Общество»
© REUTERS, Peter CziborraМеждународный совет регби извинился за исполнение российской мелодии в честь победы грузинской сборной на чемпионате мира, проходящем в Японии. «Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия», — сказал капитан грузинской команды.

В воскресенье, когда сборная Грузии праздновала победу на Кубке мира по регби, на стадионе прозвучала российская песня. Грузинские игроки были огорчены из-за произошедшей ошибки, и это заставило Милтона Хейга (Milton Haig), тренера сборной команды Грузии, сделать следующее уточнение: «Грузия — это не Россия».


«После окончания матча прозвучала российская песня в исполнении грузинского певца, но песня была российская. Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия. У нас различные языки, разные культуры, у нас все разное, и поэтому сотрудники Международного совета регби, пожалуйста, решите для нас все эти вопросы», — сказал капитан грузинской сборной Джаба Брегвадзе (Jabba Bregvadze).


Настроение у грузинских игроков было испорчено, хотя поначалу оно было весьма хорошее, так как они победили команду Уругвая со счетом 33 — 7.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© REUTERS, Peter CziborraМеждународный совет регби извинился за исполнение российской мелодии в честь победы грузинской сборной на чемпионате мира, проходящем в Японии. «Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия», — сказал капитан грузинской команды.В воскресенье, когда сборная Грузии праздновала победу на Кубке мира по регби, на стадионе прозвучала российская песня. Грузинские игроки были огорчены из-за произошедшей ошибки, и это заставило Милтона Хейга (Milton Haig), тренера сборной команды Грузии, сделать следующее уточнение: «Грузия — это не Россия». «После окончания матча прозвучала российская песня в исполнении грузинского певца, но песня была российская. Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия. У нас различные языки, разные культуры, у нас все разное, и поэтому сотрудники Международного совета регби, пожалуйста, решите для нас все эти вопросы», — сказал капитан грузинской сборной Джаба Брегвадзе (Jabba Bregvadze). Настроение у грузинских игроков было испорчено, хотя поначалу оно было весьма хорошее, так как они победили команду Уругвая со счетом 33 — 7.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика