La Nacion (Аргентина): певица сопрано из России всех растрогала своим пением в метро - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:40, 04 октября 2019
Общество

La Nacion (Аргентина): певица сопрано из России всех растрогала своим пением в метро - «Общество»

52-летняя Эмили Замурка стала настоящей сенсацией сети после того, как полицейский снял на видео ее поразительное пение на одной из станций метро в Лос-Анджелесе. Образ этой женщины, оставшейся без крыши над головой из-за невозможности оплатить аренду жилья, тронул сердца сотен американцев.
La Nacion (Аргентина): певица сопрано из России всех растрогала своим пением в метро - «Общество»
© Youtube / Los Angeles Times52-летняя Эмили Замурка стала настоящей сенсацией сети после того, как полицейский снял на видео ее поразительное пение на одной из станций метро в Лос-Анджелесе. Образ этой женщины, оставшейся без крыши над головой из-за невозможности оплатить аренду жилья, тронул сердца сотен американцев.

Видео снял полицейский Лос-Анджелеса, и оно сразу же стало очень популярным. На полупустой платформе метро 50-летняя женщина поет арию из оперы своим чудесным голосом сопрано. Речь идет об Эмили Замурке (Emily Zamourka) из России, которая живет на улице. Полицейский снял ролик, когда она пела на станции фиолетовой линии в районе Кореа-Таун в Лос-Анджелесе.


Певица с двумя хвостиками стояла на платформе с тележкой и сумками, где были все ее вещи. Полицейские выложили видео с ней в сеть, и оно покорило весь мир. Оказалось, что Эмили 52 года, она эмигрировала из России и очутилась на улице после того, как какой-то мужчина украл у нее скрипку, с помощью которой она зарабатывала на жизнь.


Образ этой женщины, оставшейся без крыши над головой из-за невозможности оплатить аренду жилья, тронул не только сердца тех людей, которые с ней общались. Многие решили помочь ей материально. В результате после распространения этой истории сотни людей пожертвовали деньги, чтобы поддержать Эмили Замурку.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© Youtube / Los Angeles Times52-летняя Эмили Замурка стала настоящей сенсацией сети после того, как полицейский снял на видео ее поразительное пение на одной из станций метро в Лос-Анджелесе. Образ этой женщины, оставшейся без крыши над головой из-за невозможности оплатить аренду жилья, тронул сердца сотен американцев.Видео снял полицейский Лос-Анджелеса, и оно сразу же стало очень популярным. На полупустой платформе метро 50-летняя женщина поет арию из оперы своим чудесным голосом сопрано. Речь идет об Эмили Замурке (Emily Zamourka) из России, которая живет на улице. Полицейский снял ролик, когда она пела на станции фиолетовой линии в районе Кореа-Таун в Лос-Анджелесе. Певица с двумя хвостиками стояла на платформе с тележкой и сумками, где были все ее вещи. Полицейские выложили видео с ней в сеть, и оно покорило весь мир. Оказалось, что Эмили 52 года, она эмигрировала из России и очутилась на улице после того, как какой-то мужчина украл у нее скрипку, с помощью которой она зарабатывала на жизнь. Образ этой женщины, оставшейся без крыши над головой из-за невозможности оплатить аренду жилья, тронул не только сердца тех людей, которые с ней общались. Многие решили помочь ей материально. В результате после распространения этой истории сотни людей пожертвовали деньги, чтобы поддержать Эмили Замурку.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика