Svenska Dabladet (Швеция): наивная Швеция движется к краху в 2024 году - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:15, 09 октября 2019
Общество

Svenska Dabladet (Швеция): наивная Швеция движется к краху в 2024 году - «Общество»

Автор написал целую книгу о том, как сильно Россия угрожает Западу. По его мнению, все сводится к тому, что российские власти никакой ненависти к Западу не испытывают, а просто боятся лишиться своих богатств. Но Европе, в том числе и Швеции, от этого не легче. Автор даже называет предполагаемую дату краха.
Svenska Dabladet (Швеция): наивная Швеция движется к краху в 2024 году - «Общество»
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкАвтор написал целую книгу о том, как сильно Россия угрожает Западу. По его мнению, все сводится к тому, что российские власти никакой ненависти к Западу не испытывают, а просто боятся лишиться своих богатств. Но Европе, в том числе и Швеции, от этого не легче. Автор даже называет предполагаемую дату краха.

Нас вынуждают вооружаться, но тем самым мы подкрепляем параноидальную пропаганду. Что это значит для Швеции?


Большинство сейчас уже поняли, как российская клептократия тайно переправляет деньги на Запад. Гораздо меньше людей осознают, какую угрозу это представляет для западных демократий — и для нас в том числе.


Недавно российских агентов обвинили в том, что они играли ключевую роль в почти удавшейся попытке государственного переворота в Черногории. С тех пор неоднократно находили доказательства, что Россия финансирует Австрийскую партию свободы, немецкую Альтернативу для Германии, кампанию по Брекситу, дает деньги Марин Ле Пен во Франции, Сальвини в Италии и Орбану в Венгрии.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкАвтор написал целую книгу о том, как сильно Россия угрожает Западу. По его мнению, все сводится к тому, что российские власти никакой ненависти к Западу не испытывают, а просто боятся лишиться своих богатств. Но Европе, в том числе и Швеции, от этого не легче. Автор даже называет предполагаемую дату краха.Нас вынуждают вооружаться, но тем самым мы подкрепляем параноидальную пропаганду. Что это значит для Швеции? Большинство сейчас уже поняли, как российская клептократия тайно переправляет деньги на Запад. Гораздо меньше людей осознают, какую угрозу это представляет для западных демократий — и для нас в том числе. Недавно российских агентов обвинили в том, что они играли ключевую роль в почти удавшейся попытке государственного переворота в Черногории. С тех пор неоднократно находили доказательства, что Россия финансирует Австрийскую партию свободы, немецкую Альтернативу для Германии, кампанию по Брекситу, дает деньги Марин Ле Пен во Франции, Сальвини в Италии и Орбану в Венгрии.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика