Саратов сошел с ума? - «Общество» » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 20:28, 11 октября 2019
Общество

Саратов сошел с ума? - «Общество»

Это просто ужас. Вся эта история. Абсолютно все, что творилось ночью в Саратове вызывает ужас. Убийце нет никакого оправдания, но люди, которые собирались его линчевать на месте – вы идиоты? Россия 21-й век. С утра увидел все эти ролики с толпами оголтелых индивидов, которые забрались на гаражи и облепили...
Саратов сошел с ума? - «Общество»

Это просто ужас. Вся эта история. Абсолютно все, что творилось ночью в Саратове вызывает ужас. Убийце нет никакого оправдания, но люди, которые собирались его линчевать на месте – вы идиоты?
Россия 21-й век.



С утра увидел все эти ролики с толпами оголтелых индивидов, которые забрались на гаражи и облепили место преступления. Следственная группа наверняка весьма благодарна народному гневу, ведь чем больше людей – тем проще собрать всевозможные улики и провести все необходимые мероприятия.
О смертной казне.



После громкого дела Голунова и очевидной предвзятости – кому-то все еще не понятно, что нельзя вводить смертную казнь – ни для кого, пока судебная система и органы следствия вызывают вопросы. Вчера общество выступало против системы, а сегодня все дружно готовы качать УАЗик и вершить самосуд… Напоминает истории про костры инквизиции и средневековье.




[img]"[/img]


Судя по ролику девушка, которая стояла на крыше гаража и снимала все на свой телефон не особо в ужасе от преступления, а просто пришла посмотреть и поснимать… Хи-хи да Ха-ха – отвратительно!



Ситуация вызывает отвращение и страх, что среди нас есть такие «инициативные» люди, готовые требовать введение смертной казни либо самолично расследовать, судить, выносить приговор и приводить его к исполнению.



 



При этом на записях видно, что среди людей достаточно много детей (!), которые скорее всего искали Лизу со всеми добровольцами, а после того как поиски закончились, они остались наблюдать за реакцией более старших представителей общества.



 



Официальная пресс-служба СК уже опубликовала информацию о известных следствию деталях убийства.



Ужасная во всех отношениях история, сил и крепости семье Киселевых.


Это просто ужас. Вся эта история. Абсолютно все, что творилось ночью в Саратове вызывает ужас. Убийце нет никакого оправдания, но люди, которые собирались его линчевать на месте – вы идиоты? Россия 21-й век. С утра увидел все эти ролики с толпами оголтелых индивидов, которые забрались на гаражи и облепили место преступления. Следственная группа наверняка весьма благодарна народному гневу, ведь чем больше людей – тем проще собрать всевозможные улики и провести все необходимые мероприятия. О смертной казне. После громкого дела Голунова и очевидной предвзятости – кому-то все еще не понятно, что нельзя вводить смертную казнь – ни для кого, пока судебная система и органы следствия вызывают вопросы. Вчера общество выступало против системы, а сегодня все дружно готовы качать УАЗик и вершить самосуд… Напоминает истории про костры инквизиции и средневековье. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика