The New York Times (США): «надо изгнать демона» - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:40, 13 октября 2019
Общество

The New York Times (США): «надо изгнать демона» - «Общество»

Статья посвящена сибирскому шаману, который отправился в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», но был арестован, и ему грозит заключение в психиатрическую лечебницу. Автор статьи сгущая краски описывает ситуацию в России и делает неочевидные выводы о ее будущем.
The New York Times (США): «надо изгнать демона» - «Общество»
© РИА Новости, Александр Кряжев | Перейти в фотобанкСтатья посвящена сибирскому шаману, который отправился в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», но был арестован, и ему грозит заключение в психиатрическую лечебницу. Автор статьи сгущая краски описывает ситуацию в России и делает неочевидные выводы о ее будущем.

Улан-Удэ, Россия — Длинноволосый шаман пришел пешком с замерзшего Севера, волоча за собой телегу.


Шаману теперь грозит заключение в психиатрическую лечебницу, и это напоминает то, как относились к инакомыслящим в СССР. Его адвокаты говорят, что на прошлой неделе в ФСБ (преемнице КГБ) им сказали, что их клиент нуждается в психиатрическом лечении.


«Это самое страшное — то, чего мы очень боялись, — сказал Борис Андреев, один из адвокатов.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Александр Кряжев | Перейти в фотобанкСтатья посвящена сибирскому шаману, который отправился в поход с целью «изгнать из Кремля злой дух Владимира Путина», но был арестован, и ему грозит заключение в психиатрическую лечебницу. Автор статьи сгущая краски описывает ситуацию в России и делает неочевидные выводы о ее будущем. Улан-Удэ, Россия — Длинноволосый шаман пришел пешком с замерзшего Севера, волоча за собой телегу. Шаману теперь грозит заключение в психиатрическую лечебницу, и это напоминает то, как относились к инакомыслящим в СССР. Его адвокаты говорят, что на прошлой неделе в ФСБ (преемнице КГБ) им сказали, что их клиент нуждается в психиатрическом лечении. «Это самое страшное — то, чего мы очень боялись, — сказал Борис Андреев, один из адвокатов.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика