The New York Times (США): поговорим о фотосессии на день рождения Владимира Путина - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:23, 17 октября 2019
Общество

The New York Times (США): поговорим о фотосессии на день рождения Владимира Путина - «Общество»

Он способен быть с окружающей средой единым целым, так оценила фотосессию Путина в Сибири журналистка. При этом она сомневается, что эти фото Путина и ратификация Россией Парижского соглашения по климату не связаны между собой. Ведь Путин никогда не упустит шанс транслировать какую-нибудь идею.
The New York Times (США): поговорим о фотосессии на день рождения Владимира Путина - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкОн способен быть с окружающей средой единым целым, так оценила фотосессию Путина в Сибири журналистка. При этом она сомневается, что эти фото Путина и ратификация Россией Парижского соглашения по климату не связаны между собой. Ведь Путин никогда не упустит шанс транслировать какую-нибудь идею.

Автор статьи — редактор отдела моды и главный критик моды газеты «Нью-Йорк Таймс»


Здравствуйте и поздравляю всех с прошедшим Национальным праздником сумок! Вы знали о его существовании? Я — нет.


В остальном же в мире моды царило относительное затишье, главным образом, из-за… импичмента. На самом деле, я бы сказала, что, на мой взгляд, лучшим модным моментом недели были фотографии, сделанные во время вылазки Владимира Путина на природу в Сибири по случаю дня рождения. Нечасто мне доводилось видеть такую концентрацию камуфляжа, который бы использовался в столь авантюрных целях.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкОн способен быть с окружающей средой единым целым, так оценила фотосессию Путина в Сибири журналистка. При этом она сомневается, что эти фото Путина и ратификация Россией Парижского соглашения по климату не связаны между собой. Ведь Путин никогда не упустит шанс транслировать какую-нибудь идею.Автор статьи — редактор отдела моды и главный критик моды газеты «Нью-Йорк Таймс» Здравствуйте и поздравляю всех с прошедшим Национальным праздником сумок! Вы знали о его существовании? Я — нет. В остальном же в мире моды царило относительное затишье, главным образом, из-за… импичмента. На самом деле, я бы сказала, что, на мой взгляд, лучшим модным моментом недели были фотографии, сделанные во время вылазки Владимира Путина на природу в Сибири по случаю дня рождения. Нечасто мне доводилось видеть такую концентрацию камуфляжа, который бы использовался в столь авантюрных целях.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика