Новое время (Украина): способна ли Украина на новый Майдан? - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:14, 18 октября 2019
Общество

Новое время (Украина): способна ли Украина на новый Майдан? - «Общество»

Автор, похоже, большой сторонник майданов. Их он считает народным инструментом приведения элиты к нормальному состоянию, ее воспитанием. Майданы, на его взгляд, необходимы, а у украинцев есть замечательное свойство — бунтовать, если они недовольны, и отказываться от этой своей привычки у них нет причин.
Новое время (Украина): способна ли Украина на новый Майдан? - «Общество»
© РИА Новости, Андрей Стенин | Перейти в фотобанкАвтор, похоже, большой сторонник майданов. Их он считает народным инструментом приведения элиты к нормальному состоянию, ее воспитанием. Майданы, на его взгляд, необходимы, а у украинцев есть замечательное свойство — бунтовать, если они недовольны, и отказываться от этой своей привычки у них нет причин.

Не вижу причины, по которой народ должен отказаться от этой своей привычки, если он чем-то недоволен


У меня было свое определенное отношение к Украине до того момента, как состоялся первый майдан. После того, как это случилось, отношение к стране резко улучшилось, повысилось уважение. Я был бы очень огорчен, если бы кто-то, кто знает будущее, сказал мне: больше украинцы не станут выходить на майданы. Как бы там ни было, я этого не чувствую.


Не вижу причины, по которой народ должен отказаться от этой своей привычки, если он чем-то недоволен. Это ведь замечательное свойство украинцев — бунтовать. Подобное я знаю еще за французами, и это их возвышает. Бунтующие народы, несомненно, имеют лучшую судьбу, чем послушные.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Андрей Стенин | Перейти в фотобанкАвтор, похоже, большой сторонник майданов. Их он считает народным инструментом приведения элиты к нормальному состоянию, ее воспитанием. Майданы, на его взгляд, необходимы, а у украинцев есть замечательное свойство — бунтовать, если они недовольны, и отказываться от этой своей привычки у них нет причин. Не вижу причины, по которой народ должен отказаться от этой своей привычки, если он чем-то недоволен У меня было свое определенное отношение к Украине до того момента, как состоялся первый майдан. После того, как это случилось, отношение к стране резко улучшилось, повысилось уважение. Я был бы очень огорчен, если бы кто-то, кто знает будущее, сказал мне: больше украинцы не станут выходить на майданы. Как бы там ни было, я этого не чувствую. Не вижу причины, по которой народ должен отказаться от этой своей привычки, если он чем-то недоволен. Это ведь замечательное свойство украинцев — бунтовать. Подобное я знаю еще за французами, и это их возвышает. Бунтующие народы, несомненно, имеют лучшую судьбу, чем послушные.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика