Suddeutsche Zeitung (Германия): есть опасность, что на Чемпионате Европы возникнут опасные комбинации - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:15, 18 октября 2019
Общество

Suddeutsche Zeitung (Германия): есть опасность, что на Чемпионате Европы возникнут опасные комбинации - «Общество»

И Россия и Украина квалифицировались на Чемпионат Европы по футболу, создав тем самым немалые затруднения для УЕФА. Европейский футбол переживает невероятную политизацию, и спортивные чиновники опасаются выпускать команды враждующих стран на одно поле: мало ли что произойдет в пылу игры?
Suddeutsche Zeitung (Германия): есть опасность, что на Чемпионате Европы возникнут опасные комбинации - «Общество»
© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкИ Россия и Украина квалифицировались на Чемпионат Европы по футболу, создав тем самым немалые затруднения для УЕФА. Европейский футбол переживает невероятную политизацию, и спортивные чиновники опасаются выпускать команды враждующих стран на одно поле: мало ли что произойдет в пылу игры?


— Россия и Украина квалифицировались на Чемпионат Европы по футболу 2020 года. Но в групповом турнире они не смогут играть друг с другом по политическим причинам.


— Согласно решению исполнительного комитета УЕФА, это правило действует только для группового этапа. После него Россия и Украина могут встретиться на одном поле.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкИ Россия и Украина квалифицировались на Чемпионат Европы по футболу, создав тем самым немалые затруднения для УЕФА. Европейский футбол переживает невероятную политизацию, и спортивные чиновники опасаются выпускать команды враждующих стран на одно поле: мало ли что произойдет в пылу игры? — Россия и Украина квалифицировались на Чемпионат Европы по футболу 2020 года. Но в групповом турнире они не смогут играть друг с другом по политическим причинам. — Согласно решению исполнительного комитета УЕФА, это правило действует только для группового этапа. После него Россия и Украина могут встретиться на одном поле.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика