На Украине начали подготовку к отделению Львова - «Общество» » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 16:56, 20 октября 2019
Общество

На Украине начали подготовку к отделению Львова - «Общество»

Львов и часть западной Украины готова отделиться и отойти к европейским странам. Соответствующую информацию озвучил Андрей Полянский, который обратил внимание на развернутые массовые соцопросы в регионе. Сообщается, что во Львове проводят информационную подготовку к отделению от Украины и возврат в состав...
На Украине начали подготовку к отделению Львова - «Общество»

Львов и часть западной Украины готова отделиться и отойти к европейским странам. Соответствующую информацию озвучил Андрей Полянский, который обратил внимание на развернутые массовые соцопросы в регионе.



Сообщается, что во Львове проводят информационную подготовку к отделению от Украины и возврат в состав Польши в лучшем сценарии, в худшем - получение независимости и строительство собственного региона.



Полянский отметил, что известный праворадикальный политик Олег Тягнибок активизировал свою деятельность после бездействия новой украинской власти - он произвел захват всех местных площадок и форумов, групп в социальных сетях.



 






Источник фото: https://censor.net/



Праворадикалы агрессивно унижают действующего президента Украины Владимира Зеленского и его состав Кабинета Министров. Проводящиеся социальные срезы и опросы формируют новую реальность и взгляды для местного населения, говорящие о том, что Львов должен стать новой столицей Украины или отойти в Европу.



Львовянин выразил обеспокоенность над тем, что силовые структуры вроде СБУ и Киберполиции игнорируют преступные сепаратистские настроения и деятельность праворадикальных элементов Львова. Отмечается, что Тягнибок открыто выступает с требованиями к свержению действующего руководства на Украине, а также к разделу территориального устройства страны.



 






Кроме Львова - аналогичная ситуация сложилась и на Волыни, где группировка “Свобода” Тягныбока выступает с такими же требованиями о свержении власти.



Интересно, сможет ли украинская власть ввести режим той же пресловутой "АТО" против своих же националистов, или сил хватило только бросить войска против рабочих в Донбассе?



Ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что его украинский коллега Владимир Зеленский беспомощен, поскольку не в состоянии отвести вооруже в Донбассе, согласно взятым на себя обязательствам.


Львов и часть западной Украины готова отделиться и отойти к европейским странам. Соответствующую информацию озвучил Андрей Полянский, который обратил внимание на развернутые массовые соцопросы в регионе. Сообщается, что во Львове проводят информационную подготовку к отделению от Украины и возврат в состав Польши в лучшем сценарии, в худшем - получение независимости и строительство собственного региона. Полянский отметил, что известный праворадикальный политик Олег Тягнибок активизировал свою деятельность после бездействия новой украинской власти - он произвел захват всех местных площадок и форумов, групп в социальных сетях. Источник фото: https://censor.net/ Праворадикалы агрессивно унижают действующего президента Украины Владимира Зеленского и его состав Кабинета Министров. Проводящиеся социальные срезы и опросы формируют новую реальность и взгляды для местного населения, говорящие о том, что Львов должен стать новой столицей Украины или отойти в Европу. Львовянин выразил обеспокоенность над тем, что силовые структуры вроде СБУ и Киберполиции игнорируют преступные сепаратистские настроения и деятельность праворадикальных элементов Львова. Отмечается, что Тягнибок открыто выступает с требованиями к свержению действующего руководства на Украине, а также к разделу территориального устройства страны. Кроме Львова - аналогичная ситуация сложилась и на Волыни, где группировка “Свобода” Тягныбока выступает с такими же требованиями о свержении власти. Интересно, сможет ли украинская власть ввести режим той же пресловутой "АТО" против своих же националистов, или сил хватило только бросить войска против рабочих в Донбассе? Ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что его украинский коллега Владимир Зеленский беспомощен, поскольку не в состоянии отвести вооруже в Донбассе, согласно взятым на себя обязательствам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика