После захвата поездов с углем на Западной Украине сорван отопительный сезон - «Общество» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 16:56, 20 октября 2019
Общество

После захвата поездов с углем на Западной Украине сорван отопительный сезон - «Общество»

Украина объявила чрезвычайное положение на Западной Украине в результате срыва отопительного сезона сразу в двух городах на Львовщине. Об этом сообщает telegram-канал экс-министра доходов и сборов Александра Клименко времен президентства беглого в Россию Виктора Януковича. Журналисты отмечают, что в режим...
После захвата поездов с углем на Западной Украине сорван отопительный сезон - «Общество»

Украина объявила чрезвычайное положение на Западной Украине в результате срыва отопительного сезона сразу в двух городах на Львовщине. Об этом сообщает telegram-канал экс-министра доходов и сборов Александра Клименко времен президентства беглого в Россию Виктора Януковича.



Журналисты отмечают, что в режим ЧП введены два города: Новый Роздол и Новояровское. В населенных пунктах проживают более 70 тысяч человек.



"Сегодня на повторном заседании областной комиссии ТЭБ и ЧС приняты решения о признании ситуации чрезвычайной в связи с неспособностью выполнения взятых на себя обязательств управляющей компанией по софинансированию из областного и местных бюджетов части средств, необходимых для запуска ТЭЦ", - заявляет губернатор.


На прошлой неделе экс-командир карбата “Донбасс” Семен Семенченко пригласил президента Украины Владимира Зеленского присоединиться к блокаде составов с российским углем, которые захватываются и растаскиваются местными патриотами. Очевидно, такое отношение к поставкам энергоносителей на Украину стало соответствующим правилом в государственной политике, поскольку силовые структуры с новыми бандитами отказались бороться, что и привело к энергетическому коллапсу.



В свою очередь, руководство Российской Федерации приняло решение с 1 октября приостановить поставки угля для западноукраинских ТЭС, которые осуществлялись через транзитные магистрали Белоруссии.



Ранее Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Украина должна быть ликвидирована, поскольку новое политическое руководство страны продолжает находиться под внешним управлением и не является легитимным правительством страны.


Украина объявила чрезвычайное положение на Западной Украине в результате срыва отопительного сезона сразу в двух городах на Львовщине. Об этом сообщает telegram-канал экс-министра доходов и сборов Александра Клименко времен президентства беглого в Россию Виктора Януковича. Журналисты отмечают, что в режим ЧП введены два города: Новый Роздол и Новояровское. В населенных пунктах проживают более 70 тысяч человек. "Сегодня на повторном заседании областной комиссии ТЭБ и ЧС приняты решения о признании ситуации чрезвычайной в связи с неспособностью выполнения взятых на себя обязательств управляющей компанией по софинансированию из областного и местных бюджетов части средств, необходимых для запуска ТЭЦ", - заявляет губернатор. На прошлой неделе экс-командир карбата “Донбасс” Семен Семенченко пригласил президента Украины Владимира Зеленского присоединиться к блокаде составов с российским углем, которые захватываются и растаскиваются местными патриотами. Очевидно, такое отношение к поставкам энергоносителей на Украину стало соответствующим правилом в государственной политике, поскольку силовые структуры с новыми бандитами отказались бороться, что и привело к энергетическому коллапсу. В свою очередь, руководство Российской Федерации приняло решение с 1 октября приостановить поставки угля для западноукраинских ТЭС, которые осуществлялись через транзитные магистрали Белоруссии. Ранее Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Украина должна быть ликвидирована, поскольку новое политическое руководство страны продолжает находиться под внешним управлением и не является легитимным правительством страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика