Svenska Dagbladet (Швеция): женщины воевали на фронте против ИГИЛ* — теперь США их продают - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:33, 23 октября 2019
Общество

Svenska Dagbladet (Швеция): женщины воевали на фронте против ИГИЛ* — теперь США их продают - «Общество»

Они были злейшими врагами ИГИЛ*. Террористы насилуют, угоняют в рабство, убивают — как же не выйти на борьбу? Но прежде США обещали курдским женщинам помощь, а теперь предали их — по той простой причине, что сейчас они бесполезны для США. И курдкам ничего не осталось, кроме как умолять.
Svenska Dagbladet (Швеция): женщины воевали на фронте против ИГИЛ* — теперь США их продают - «Общество»
© Sputnik / Nezar MihoubОни были злейшими врагами ИГИЛ*. Террористы насилуют, угоняют в рабство, убивают — как же не выйти на борьбу? Но прежде США обещали курдским женщинам помощь, а теперь предали их — по той простой причине, что сейчас они бесполезны для США. И курдкам ничего не осталось, кроме как умолять.

В США и военные, и демократы, и республиканцы стыдятся того, как страна предала курдов и другие меньшинства в Сирии. Но это не значит, что кто-то хочет или может заставить Трампа изменить решение.


Студентке Нише 21 год. Ее оружие — автомат Калашникова, а еще ей часто приходится иметь дело с тяжелым советским пулеметом. Ее отряд состоит исключительно из женщин.


Ее мечта — самое обычно человеческое желание, которое, правда, порой называют нереалистичным. Она хочет, чтобы у мужчин, женщин, у представителей исконного населения и прочих граждан — у всех были равные права и чтобы люди разных религий и меньшинств могли жить вместе. В одной стране на Ближнем Востоке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© Sputnik / Nezar MihoubОни были злейшими врагами ИГИЛ*. Террористы насилуют, угоняют в рабство, убивают — как же не выйти на борьбу? Но прежде США обещали курдским женщинам помощь, а теперь предали их — по той простой причине, что сейчас они бесполезны для США. И курдкам ничего не осталось, кроме как умолять.В США и военные, и демократы, и республиканцы стыдятся того, как страна предала курдов и другие меньшинства в Сирии. Но это не значит, что кто-то хочет или может заставить Трампа изменить решение. Студентке Нише 21 год. Ее оружие — автомат Калашникова, а еще ей часто приходится иметь дело с тяжелым советским пулеметом. Ее отряд состоит исключительно из женщин. Ее мечта — самое обычно человеческое желание, которое, правда, порой называют нереалистичным. Она хочет, чтобы у мужчин, женщин, у представителей исконного населения и прочих граждан — у всех были равные права и чтобы люди разных религий и меньшинств могли жить вместе. В одной стране на Ближнем Востоке.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика