Seura (Финляндия): эксперт по «восточному соседу Финляндии» Арья Паананен считает, что Россия развивается в советском направлении - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:34, 23 октября 2019
Общество

Seura (Финляндия): эксперт по «восточному соседу Финляндии» Арья Паананен считает, что Россия развивается в советском направлении - «Общество»

Ситуация со свободой слова в России становится все напряженнее, утверждает финская журналистка Арья Паананен. Она считает, что восточный сосед Финляндии развивается в советском направлении, что среди россиян растет страх доносительства, и что ее мнение о России соответствует объективной реальности.
Seura (Финляндия): эксперт по «восточному соседу Финляндии» Арья Паананен считает, что Россия развивается в советском направлении - «Общество»
© Facebook, Arja Paananen | Перейти в фотобанкСитуация со свободой слова в России становится все напряженнее, утверждает финская журналистка Арья Паананен. Она считает, что восточный сосед Финляндии развивается в советском направлении, что среди россиян растет страх доносительства, и что ее мнение о России соответствует объективной реальности.

Рецепты блюд, как и жизнь в целом, в разных странах могут отличаться. Возьмем, к примеру, блины. В Финляндии они обычно пышные, а в России — тонкие.


«Блины тонкие, и грибная начинка очень хорошая», — хвалит Арья Паананен (Arja Paananen, 52 года) блюда в русском блинном ресторане, который находится рядом с Домом культуры в Хельсинки.


Паананен обращает особое внимание на детали. Корреспонденту «Илта-Саномат» в России по долгу службы надо сообщать взвешенное мнение и информацию о событиях, происходящих у восточного соседа Финляндии.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© Facebook, Arja Paananen | Перейти в фотобанкСитуация со свободой слова в России становится все напряженнее, утверждает финская журналистка Арья Паананен. Она считает, что восточный сосед Финляндии развивается в советском направлении, что среди россиян растет страх доносительства, и что ее мнение о России соответствует объективной реальности.Рецепты блюд, как и жизнь в целом, в разных странах могут отличаться. Возьмем, к примеру, блины. В Финляндии они обычно пышные, а в России — тонкие. «Блины тонкие, и грибная начинка очень хорошая», — хвалит Арья Паананен (Arja Paananen, 52 года) блюда в русском блинном ресторане, который находится рядом с Домом культуры в Хельсинки. Паананен обращает особое внимание на детали. Корреспонденту «Илта-Саномат» в России по долгу службы надо сообщать взвешенное мнение и информацию о событиях, происходящих у восточного соседа Финляндии.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика