The Daily Mail (Великобритания): российские солдаты маршируют по Красной площади на генеральной репетиции марша, посвященного 78 годовщине парада 1941 года - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:11, 07 ноября 2019
Общество

The Daily Mail (Великобритания): российские солдаты маршируют по Красной площади на генеральной репетиции марша, посвященного 78 годовщине парада 1941 года - «Общество»

Британские читатели с интересом посмотрели исторический марш, прошедший на Красной площади в память о параде 7 ноября 1941, с которого советские солдаты уходили на фронт. В комментариях можно увидеть и восхищение и негативную реакцию.
The Daily Mail (Великобритания): российские солдаты маршируют по Красной площади на генеральной репетиции марша, посвященного 78 годовщине парада 1941 года - «Общество»
© Youtube / AFPБританские читатели с интересом посмотрели исторический марш, прошедший на Красной площади в память о параде 7 ноября 1941, с которого советские солдаты уходили на фронт. В комментариях можно увидеть и восхищение и негативную реакцию.
  • В ту годовщину Октябрьской революции советские солдаты отправились с парада прямиком на фронт Второй мировой войны

  • Тот памятный парад состоялся, чтобы повысить боевой дух советских войск и вселить в людей надежду.

  • В современном параде участвуют солдаты, курсанты, а также легендарные «Катюши» и Т-34.

Российские солдаты собрались на Красной площади в Москве на генеральную репетицию военного мероприятия, посвященного 78-й годовщине парада 1941 года в честь Октябрьской революции.


Мероприятие посвящено годовщине военного парада 7 ноября, когда советские солдаты отправились с Красной площади прямиком на фронт.


В 1941 году перед началом парада Иосиф Сталин выступил с историческим обращением к участникам и ко всему советскому народу. Солдаты прошли маршем по Красной площади, и большинство из них сразу же отправились на битву под Москвой.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© Youtube / AFPБританские читатели с интересом посмотрели исторический марш, прошедший на Красной площади в память о параде 7 ноября 1941, с которого советские солдаты уходили на фронт. В комментариях можно увидеть и восхищение и негативную реакцию. В ту годовщину Октябрьской революции советские солдаты отправились с парада прямиком на фронт Второй мировой войны Тот памятный парад состоялся, чтобы повысить боевой дух советских войск и вселить в людей надежду. В современном параде участвуют солдаты, курсанты, а также легендарные «Катюши» и Т-34. Российские солдаты собрались на Красной площади в Москве на генеральную репетицию военного мероприятия, посвященного 78-й годовщине парада 1941 года в честь Октябрьской революции. Мероприятие посвящено годовщине военного парада 7 ноября, когда советские солдаты отправились с Красной площади прямиком на фронт. В 1941 году перед началом парада Иосиф Сталин выступил с историческим обращением к участникам и ко всему советскому народу. Солдаты прошли маршем по Красной площади, и большинство из них сразу же отправились на битву под Москвой.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика