BuzzFeed (США): смотреть приятно, сниматься — неудобно - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:24, 12 ноября 2019
Общество

BuzzFeed (США): смотреть приятно, сниматься — неудобно - «Общество»

Всем нравятся эротические сцены. Но «Баззфид» решил немного подпортить впечатление от просмотра и рассказал о тринадцати самых неловких моментах на съемках. Каково заниматься сексом на фальшивых деньгах? И что будет, если не крикнуть «снято» вовремя? Об этом честно рассказали голливудские знаменитости.
BuzzFeed (США): смотреть приятно, сниматься — неудобно - «Общество»
© Lionsgate Premiere, 2015Всем нравятся эротические сцены. Но «Баззфид» решил немного подпортить впечатление от просмотра и рассказал о тринадцати самых неловких моментах на съемках. Каково заниматься сексом на фальшивых деньгах? И что будет, если не крикнуть «снято» вовремя? Об этом честно рассказали голливудские знаменитости.


1. В фильме «Кто там» Киану Ривзу пришлось сниматься в сцене секса втроем с участием жены режиссера



BuzzFeed (США): смотреть приятно, сниматься — неудобно - «Общество»

«Такие сцены — это всегда странный опыт, — отмечает Ривз. — Нет, конечно, Элай Рот (Eli Roth) на репетициях создал отличную доверительную атмосферу… но все равно в итоге я должен был раздеваться и изображать секс, а мне не хотелось быть тем парнем, который как будто говорит: „Привет, Элай, твоя жена — горячая штучка!" Но он держался очень спокойно, и все получилось отлично».

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© Lionsgate Premiere, 2015Всем нравятся эротические сцены. Но «Баззфид» решил немного подпортить впечатление от просмотра и рассказал о тринадцати самых неловких моментах на съемках. Каково заниматься сексом на фальшивых деньгах? И что будет, если не крикнуть «снято» вовремя? Об этом честно рассказали голливудские знаменитости. 1. В фильме «Кто там» Киану Ривзу пришлось сниматься в сцене секса втроем с участием жены режиссера «Такие сцены — это всегда странный опыт, — отмечает Ривз. — Нет, конечно, Элай Рот (Eli Roth) на репетициях создал отличную доверительную атмосферу… но все равно в итоге я должен был раздеваться и изображать секс, а мне не хотелось быть тем парнем, который как будто говорит: „Привет, Элай, твоя жена — горячая штучка!" Но он держался очень спокойно, и все получилось отлично».Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика