В HBO задумались о продолжении сериала "Друзья" - «Общество» » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 16:01, 13 ноября 2019
Общество / Украина

В HBO задумались о продолжении сериала "Друзья" - «Общество»

Популярный сериал "Друзья" может получить продолжение на телеканале НВО. Как пишет Variety, говорить о точном воссоединении приятелей на экране шоу рано, но переговоры с актерами оригинального состава и создателями...
В HBO задумались о продолжении сериала "Друзья" - «Общество»
В HBO задумались о продолжении сериала "Друзья" - «Общество»

Популярный сериал "Друзья" может получить продолжение на телеканале НВО. Как пишет Variety, говорить о точном воссоединении приятелей на экране шоу рано, но переговоры с актерами оригинального состава и создателями проекта уже начались.


По предварительным планам, HBO намерен пригласить Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера. Примечательно, что до этого актеры и сами шоураннеры "Друзей" категорически отрицали возможность какого-либо продолжения сериала.


На сегодняшний день переговоры еще далеки от завершения и не исключено, что они могут закончиться провалом. Тем не менее, надежда на то, что поклонники "Друзей" увидят продолжение любимого ситкома, все же есть.


Напомним, премьера сериала "Друзья" состоялась в 1994 году. Шоу выходило в эфир вплоть до 2004 года. В этом году, 22 сентября, в мире отметил 25-летие ситкома, который ранее признали одним из лучших за всю историю американского ТВ.


apostrophe.ua


...

Популярный сериал "Друзья" может получить продолжение на телеканале НВО. Как пишет Variety, говорить о точном воссоединении приятелей на экране шоу рано, но переговоры с актерами оригинального состава и создателями проекта уже начались. По предварительным планам, HBO намерен пригласить Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтта ЛеБлана, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера. Примечательно, что до этого актеры и сами шоураннеры "Друзей" категорически отрицали возможность какого-либо продолжения сериала. На сегодняшний день переговоры еще далеки от завершения и не исключено, что они могут закончиться провалом. Тем не менее, надежда на то, что поклонники "Друзей" увидят продолжение любимого ситкома, все же есть. Напомним, премьера сериала "Друзья" состоялась в 1994 году. Шоу выходило в эфир вплоть до 2004 года. В этом году, 22 сентября, в мире отметил 25-летие ситкома, который ранее признали одним из лучших за всю историю американского ТВ. apostrophe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика