Элизабет Бэнкс: «Ангелы Чарли» — часть моего бизнес-плана (The Wall Street Journal, США) - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:26, 20 ноября 2019
Общество

Элизабет Бэнкс: «Ангелы Чарли» — часть моего бизнес-плана (The Wall Street Journal, США) - «Общество»

Режиссер новых «Ангелов Чарли» в беседе с «Уолл-стрит джорнал» возмущается, что мужчины могут сколько угодно снимать боевики, а от женщин ждут только душещипательных драм про отношения. Но вообще она признает, что если бы смогла стать успешной актрисой, то за режиссуру и не бралась бы.
Элизабет Бэнкс: «Ангелы Чарли» — часть моего бизнес-плана (The Wall Street Journal, США) - «Общество»
© Sony Pictures Releasing, 2019Режиссер новых «Ангелов Чарли» в беседе с «Уолл-стрит джорнал» возмущается, что мужчины могут сколько угодно снимать боевики, а от женщин ждут только душещипательных драм про отношения. Но вообще она признает, что если бы смогла стать успешной актрисой, то за режиссуру и не бралась бы.

Сценаристка, режиссер, продюсер и актриса считает, что «Идеальным голосом» он создала с нуля новую серию фильмов. Теперь она готовит новых «Ангелов Чарли» — для женщин нового поколения.


Актриса Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) знает, что ее голливудская карьера могла бы сложиться совершенно иначе. «Думаю, будь у меня по-настоящему успешная актерская карьера, заниматься ничем другим мне бы не захотелось», — признается она в баре отеля на Манхэттене.


И говорит без обиняков: «Будь я Джулией Робертс (Julia Roberts), снимать фильмы мне бы не понадобилось».

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© Sony Pictures Releasing, 2019Режиссер новых «Ангелов Чарли» в беседе с «Уолл-стрит джорнал» возмущается, что мужчины могут сколько угодно снимать боевики, а от женщин ждут только душещипательных драм про отношения. Но вообще она признает, что если бы смогла стать успешной актрисой, то за режиссуру и не бралась бы.Сценаристка, режиссер, продюсер и актриса считает, что «Идеальным голосом» он создала с нуля новую серию фильмов. Теперь она готовит новых «Ангелов Чарли» — для женщин нового поколения. Актриса Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks) знает, что ее голливудская карьера могла бы сложиться совершенно иначе. «Думаю, будь у меня по-настоящему успешная актерская карьера, заниматься ничем другим мне бы не захотелось», — признается она в баре отеля на Манхэттене. И говорит без обиняков: «Будь я Джулией Робертс (Julia Roberts), снимать фильмы мне бы не понадобилось».Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика