The New Republic (США): кто правит миром? «Ангелы Чарли»! - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:19, 21 ноября 2019
Общество

The New Republic (США): кто правит миром? «Ангелы Чарли»! - «Общество»

Исключительно глупый телесериал конца 1970-х годов «Ангелы Чарли» — не Шекспир и не «Рамаяна», которые на протяжении веков вдохновляют творческих личностей. Тем не менее, спустя почти 20 лет Элизабет Бэнкс снова его трансформировала... в широкоэкранное чествование женской силы. Получилось ли у нее задуманное, читайте в материале.
The New Republic (США): кто правит миром? «Ангелы Чарли»! - «Общество»
© Sony Pictures Releasing, 2019Исключительно глупый телесериал конца 1970-х годов «Ангелы Чарли» — не Шекспир и не «Рамаяна», которые на протяжении веков вдохновляют творческих личностей. Тем не менее, спустя почти 20 лет Элизабет Бэнкс снова его трансформировала... в широкоэкранное чествование женской силы. Получилось ли у нее задуманное, читайте в материале.

Исключительно глупый телесериал конца 1970-х годов «Ангелы Чарли», в котором три симпатичные девчонки борются за справедливость, лежит на дальней полке в лавке древностей. Это не Шекспир и не «Рамаяна», которые на протяжении веков вдохновляют творческих личностей. Тем не менее, спустя почти 20 лет после того, как режиссер по имени Макджи трансформировал этот сериал с нотками мужского шовинизма в широкоэкранное чествование женской силы, которую демонстрируют в главных ролях Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью, Элизабет Бэнкс снова его трансформировала… в широкоэкранное чествование женской силы.


Это безусловно так. Богатством материала фильм не отличается, но надо отдать должное Бэнкс, которая вложила в него все, всю ту утонченность и изысканность, какой можно ждать от голливудского мейнстрима. «Ангелы Чарли» всегда был фантазией. Но если раньше это была демонстрация мужественности в исполнении симпатичных дамочек, которые дерутся руками и ногами, то сейчас это уже феминистский проект.


Сюжет большого значения не имеет, ибо это в большей степени яркое зрелище, чем кино, и вы все поймете, даже если почти не владеете английским. «Ангелы Чарли» — это мир, в котором женщины (в основном молодые и однообразно красивые) надирают задницы и мочат злодеев. Наши героини Джейн (Элла Балинска) и Сабина (Кристен Стюарт) — наемницы, работающие на некое таинственное агентство (неважно какое). Их клиент — Елена (Наоми Скотт), разоблачительница из какой-то компании. Их куратор — Босли (Бэнкс взяла эту роль себе).

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© Sony Pictures Releasing, 2019Исключительно глупый телесериал конца 1970-х годов «Ангелы Чарли» — не Шекспир и не «Рамаяна», которые на протяжении веков вдохновляют творческих личностей. Тем не менее, спустя почти 20 лет Элизабет Бэнкс снова его трансформировала. в широкоэкранное чествование женской силы. Получилось ли у нее задуманное, читайте в материале.Исключительно глупый телесериал конца 1970-х годов «Ангелы Чарли», в котором три симпатичные девчонки борются за справедливость, лежит на дальней полке в лавке древностей. Это не Шекспир и не «Рамаяна», которые на протяжении веков вдохновляют творческих личностей. Тем не менее, спустя почти 20 лет после того, как режиссер по имени Макджи трансформировал этот сериал с нотками мужского шовинизма в широкоэкранное чествование женской силы, которую демонстрируют в главных ролях Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью, Элизабет Бэнкс снова его трансформировала… в широкоэкранное чествование женской силы. Это безусловно так. Богатством материала фильм не отличается, но надо отдать должное Бэнкс, которая вложила в него все, всю ту утонченность и изысканность, какой можно ждать от голливудского мейнстрима. «Ангелы Чарли» всегда был фантазией. Но если раньше это была демонстрация мужественности в исполнении симпатичных дамочек, которые дерутся руками и ногами, то сейчас это уже феминистский проект. Сюжет большого значения не имеет, ибо это в большей степени яркое зрелище, чем кино, и вы все поймете, даже если почти не владеете английским. «Ангелы Чарли» — это мир, в котором женщины (в основном молодые и однообразно красивые) надирают задницы и мочат злодеев. Наши героини Джейн (Элла Балинска) и Сабина (Кристен Стюарт) — наемницы, работающие на некое таинственное агентство (неважно какое). Их клиент — Елена (Наоми Скотт), разоблачительница из какой-то компании. Их куратор — Босли (Бэнкс взяла эту роль себе).Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика