Nettavisen (Норвегия): художник, который рисует задом, получил грант на 37 миллионов крон - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:32, 13 декабря 2019
Общество

Nettavisen (Норвегия): художник, который рисует задом, получил грант на 37 миллионов крон - «Общество»

Художник Вегард Винге прославился тем, что бросается в публику фекалиями, мочится на сцену и разбрызгивает краску задом. Теперь он получит от государства 37 миллионов крон, сообщает «Неттависен». Чиновники заявили, что при раздаче грантов руководствуются целью развития культуры.
Nettavisen (Норвегия): художник, который рисует задом, получил грант на 37 миллионов крон - «Общество»
© nettavisen.noХудожник Вегард Винге прославился тем, что бросается в публику фекалиями, мочится на сцену и разбрызгивает краску задом. Теперь он получит от государства 37 миллионов крон, сообщает «Неттависен». Чиновники заявили, что при раздаче грантов руководствуются целью развития культуры.

Норвежский художник Вегард Винге (Vegard Vinge) считается радикалом. Во время своих представлений он кидался в зрителей фекалиями и мочился на сцене.


Записи его выступлений вызывают бурную реакцию в социальных сетях.


В одном таком ролике художник разбрызгивает краску задом, а затем размазывает ее по холсту, удерживая кисть тем же местом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© nettavisen.noХудожник Вегард Винге прославился тем, что бросается в публику фекалиями, мочится на сцену и разбрызгивает краску задом. Теперь он получит от государства 37 миллионов крон, сообщает «Неттависен». Чиновники заявили, что при раздаче грантов руководствуются целью развития культуры.Норвежский художник Вегард Винге (Vegard Vinge) считается радикалом. Во время своих представлений он кидался в зрителей фекалиями и мочился на сцене. Записи его выступлений вызывают бурную реакцию в социальных сетях. В одном таком ролике художник разбрызгивает краску задом, а затем размазывает ее по холсту, удерживая кисть тем же местом.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика