Спецпредложение для приобретения EXEED в лизинг - «Общество» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 00:00, 24 июня 2022
Общество

Спецпредложение для приобретения EXEED в лизинг - «Общество»

С 1 июня в дилерской сети EXEED появилась возможность воспользоваться специальным предложением при приобретении автомобиля в лизинг с выгодой до 15% от РРЦ. Это удобная возможность быстро получить новый премиальный автомобиль. Специальное предложение доступно для приобретения автомобилей EXEED в лизинг юридическим...
Спецпредложение для приобретения EXEED в лизинг - «Общество»

С 1 июня в дилерской сети EXEED появилась возможность воспользоваться специальным предложением при приобретении автомобиля в лизинг с выгодой до 15% от РРЦ. Это удобная возможность быстро получить новый премиальный автомобиль. Специальное предложение доступно для приобретения автомобилей EXEED в лизинг юридическим и физическим лицам.


Юридические лица при оформлении лизинга получают налоговые преимущества, а также в рамках корпоративной программы – доступ к ряду специальных услуг, таких как выгодные условия по обслуживанию автомобиля и приоритет при записи на сервис.


Для физических лиц несомненным преимуществом лизинга является возможность комфортного использования других кредитных банковских решений, таких как ипотека или кредитные карты, благодаря тому, что приобретение автомобиля в лизинг не увеличивает кредитную нагрузку клиента. В отличие от традиционного автокредита, лизинг не подразумевает таких требований, как залог и наличие кредитной истории клиента. По окончании договора лизинга клиент может принять решение выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании.


Программа лизинга расширяет возможности клиентов для приобретения автомобилей EXEED. В рамках партнерских соглашений в программе участвуют: Европлан, Газпромбанк Лизинг, РЕСО лизинг, Альфа-Лизинг, Сбербанк Лизинг, Совкомбанк Лизинг, Эволюция Автолизинга, Стоун-ХХI, Major Лизинг, ВТБ Лизинг, Carcade, УралБизнесЛизинг, РНЛ Лизинг, Балтийский лизинг, Эксперт-Лизинг, УралЛизинг, Интерлизинг, Росбанк Лизинг, Элемент Лизинг и другие.


С 1 июня в дилерской сети EXEED появилась возможность воспользоваться специальным предложением при приобретении автомобиля в лизинг с выгодой до 15% от РРЦ. Это удобная возможность быстро получить новый премиальный автомобиль. Специальное предложение доступно для приобретения автомобилей EXEED в лизинг юридическим и физическим лицам. Юридические лица при оформлении лизинга получают налоговые преимущества, а также в рамках корпоративной программы – доступ к ряду специальных услуг, таких как выгодные условия по обслуживанию автомобиля и приоритет при записи на сервис. Для физических лиц несомненным преимуществом лизинга является возможность комфортного использования других кредитных банковских решений, таких как ипотека или кредитные карты, благодаря тому, что приобретение автомобиля в лизинг не увеличивает кредитную нагрузку клиента. В отличие от традиционного автокредита, лизинг не подразумевает таких требований, как залог и наличие кредитной истории клиента. По окончании договора лизинга клиент может принять решение выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании. Программа лизинга расширяет возможности клиентов для приобретения автомобилей EXEED. В рамках партнерских соглашений в программе участвуют: Европлан, Газпромбанк Лизинг, РЕСО лизинг, Альфа-Лизинг, Сбербанк Лизинг, Совкомбанк Лизинг, Эволюция Автолизинга, Стоун-ХХI, Major Лизинг, ВТБ Лизинг, Carcade, УралБизнесЛизинг, РНЛ Лизинг, Балтийский лизинг, Эксперт-Лизинг, УралЛизинг, Интерлизинг, Росбанк Лизинг, Элемент Лизинг и другие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика