Минобороны Армении: на границе с Азербайджаном почти прекратился огонь - «Общество» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 23:21, 14 сентября 2022
Общество

Минобороны Армении: на границе с Азербайджаном почти прекратился огонь - «Общество»

Москва, 14 сентября - АиФ-Москва. Огонь на армянско-азербайджанской границе практически прекратился. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны Армении Арама Торосяна. Он подчеркнул, что значительных инцидентов на границе на данный момент не зафиксировано.  Торосян...
Москва, 14 сентября - АиФ-Москва.

Огонь на армянско-азербайджанской границе практически прекратился. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны Армении Арама Торосяна.



Он подчеркнул, что значительных инцидентов на границе на данный момент не зафиксировано. 



Торосян также отметил, что информация о переходе ряда армянских населенных пунктов под контроль Азербайджана не соответствует действительности.


«В связи с этим еще раз призываем воздержаться от распространения подобных новостей и руководствоваться исключительно официальными новостями», – сказал представитель ведомства.


Напомним, ситуация на границе Азербайджана и Армении обострилась в ночь на 13 сентября. Число убитых военнослужащих с обеих сторон составило порядка 100 человек. Ереван и Баку обвиняют друг друга в эскалации конфликта.



В связи с произошедшим власти Армении обратились за помощью к России, Совету Безопасности ООН и ОДКБ.


Москва, 14 сентября - АиФ-Москва. Огонь на армянско-азербайджанской границе практически прекратился. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны Армении Арама Торосяна. Он подчеркнул, что значительных инцидентов на границе на данный момент не зафиксировано. Торосян также отметил, что информация о переходе ряда армянских населенных пунктов под контроль Азербайджана не соответствует действительности. «В связи с этим еще раз призываем воздержаться от распространения подобных новостей и руководствоваться исключительно официальными новостями», – сказал представитель ведомства. Напомним, ситуация на границе Азербайджана и Армении обострилась в ночь на 13 сентября. Число убитых военнослужащих с обеих сторон составило порядка 100 человек. Ереван и Баку обвиняют друг друга в эскалации конфликта. В связи с произошедшим власти Армении обратились за помощью к России, Совету Безопасности ООН и ОДКБ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика