Карьерный старт. 1400 студентов поучаствовали в программе грантов ВТБ - «Общество» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 14:25, 23 декабря 2022
Общество

Карьерный старт. 1400 студентов поучаствовали в программе грантов ВТБ - «Общество»

Shutterstock.com В 2022 году ВТБ принял более 8000 заявок от студентов из разных регионов России для участия в программе именных грантов «Твой старт в будущее». Это стало рекордным показателем за время ее действия. По результатам отбора более 1,4 тысячи студентов приступили к обучению.  Программа длилась...
Карьерный старт. 1400 студентов поучаствовали в программе грантов ВТБ - «Общество»

Shutterstock.com

В 2022 году ВТБ принял более 8000 заявок от студентов из разных регионов России для участия в программе именных грантов «Твой старт в будущее». Это стало рекордным показателем за время ее действия. По результатам отбора более 1,4 тысячи студентов приступили к обучению. 



Программа длилась полтора месяца и состояла из 12 мастер-классов. На занятиях участники получили знания и навыки, которые в дальнейшем смогут применить в разных профессиональных сферах. Например, студенты узнали, как проводить переговоры, управлять проектами и работать с данными.




Проект организован в формате образовательного курса. К его созданию традиционно привлекаются и ведущие банковские эксперты, и внешние спикеры. Этот проект дает возможность студентам получить ценные навыки и знания, а самые успешные из них по результатам программы получат грант на профессиональное развитие. В этом году победителями стали 20 человек, получивших гранты от ВТБ в размере 200 тысяч рублей.


Shutterstock.com В 2022 году ВТБ принял более 8000 заявок от студентов из разных регионов России для участия в программе именных грантов «Твой старт в будущее». Это стало рекордным показателем за время ее действия. По результатам отбора более 1,4 тысячи студентов приступили к обучению. Программа длилась полтора месяца и состояла из 12 мастер-классов. На занятиях участники получили знания и навыки, которые в дальнейшем смогут применить в разных профессиональных сферах. Например, студенты узнали, как проводить переговоры, управлять проектами и работать с данными. Проект организован в формате образовательного курса. К его созданию традиционно привлекаются и ведущие банковские эксперты, и внешние спикеры. Этот проект дает возможность студентам получить ценные навыки и знания, а самые успешные из них по результатам программы получат грант на профессиональное развитие. В этом году победителями стали 20 человек, получивших гранты от ВТБ в размере 200 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика