Дочь Заворотнюк проиграла суд с банком из-за долга в 85 тысяч рублей - «Общество» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 20:51, 25 сентября 2023
Общество

Дочь Заворотнюк проиграла суд с банком из-за долга в 85 тысяч рублей - «Общество»

inSTAr / Кадр YouTube Москва, 25 сентября - АиФ-Москва. Суд обязал 27-летнюю дочь актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анну выплатить долг по кредиту в размере 85 тысяч рублей и расходы по госпошлине по иску банка, пишет Telegram-канал SHOT. Сообщалось, что девушка заключила кредитный договор...
Дочь Заворотнюк проиграла суд с банком из-за долга в 85 тысяч рублей - «Общество»

inSTAr / Кадр YouTube
Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

Суд обязал 27-летнюю дочь актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анну выплатить долг по кредиту в размере 85 тысяч рублей и расходы по госпошлине по иску банка, пишет Telegram-канал SHOT.



Сообщалось, что девушка заключила кредитный договор в декабре 2018 года, однако спустя несколько месяцев перестала гасить его. В результате в конце августа 2023 года общий ее долг составил почти 85 тысяч рублей.



Банк решил взыскать деньги с Анны Заворотнюк через суд, в результате судья встал на сторону кредитной организации, обязав девушку выплатить все сумму долга, а также оплатить госпошлину в размере 1700 рублей.


Если в обозначенный срок Анна не выплатит эту сумму, то заниматься взысканием с нее долга начнут судебные приставы. Они могут наложить арест, тогда сумма будет списываться со счета девушки. Кроме того, из-за долга ей могут запретить выезд за границу.


Напомним, год назад автомобиль, в котором ехала дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, попал в аварию. Сама она рассказала, что находилась в машине в качестве пассажира и не пострадала. 



Ранее сообщалось, что налоговые органы закрыли индивидуальное предприятие ее матери Анастасии Заворотнюк. Актриса уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. 


inSTAr / Кадр YouTube Москва, 25 сентября - АиФ-Москва. Суд обязал 27-летнюю дочь актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк Анну выплатить долг по кредиту в размере 85 тысяч рублей и расходы по госпошлине по иску банка, пишет Telegram-канал SHOT. Сообщалось, что девушка заключила кредитный договор в декабре 2018 года, однако спустя несколько месяцев перестала гасить его. В результате в конце августа 2023 года общий ее долг составил почти 85 тысяч рублей. Банк решил взыскать деньги с Анны Заворотнюк через суд, в результате судья встал на сторону кредитной организации, обязав девушку выплатить все сумму долга, а также оплатить госпошлину в размере 1700 рублей. Если в обозначенный срок Анна не выплатит эту сумму, то заниматься взысканием с нее долга начнут судебные приставы. Они могут наложить арест, тогда сумма будет списываться со счета девушки. Кроме того, из-за долга ей могут запретить выезд за границу. Напомним, год назад автомобиль, в котором ехала дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, попал в аварию. Сама она рассказала, что находилась в машине в качестве пассажира и не пострадала. Ранее сообщалось, что налоговые органы закрыли индивидуальное предприятие ее матери Анастасии Заворотнюк. Актриса уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика