ВС России ликвидировали франко-канадского наемника Рателя в зоне СВО - «Общество» » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 13:34, 19 марта 2024
Общество

ВС России ликвидировали франко-канадского наемника Рателя в зоне СВО - «Общество»

Сергей Аверин / РИА Новости Москва, 17 марта - АиФ-Москва. Российские военные уничтожили франко-канадского наемника Жана-Франсуа Рателя с позывным «Хрульф», принимавшего участие в боевых действиях на Украине в составе иностранного легиона ВСУ. Об этом сообщается в Telegram-канале «Украина.ру». «Хрульф»...
ВС России ликвидировали франко-канадского наемника Рателя в зоне СВО - «Общество»

Сергей Аверин / РИА Новости
Москва, 17 марта - АиФ-Москва.

Российские военные уничтожили франко-канадского наемника Жана-Франсуа Рателя с позывным «Хрульф», принимавшего участие в боевых действиях на Украине в составе иностранного легиона ВСУ. Об этом сообщается в Telegram-канале «Украина.ру».



«Хрульф» являлся командиром отряда Norman brigade, состоящим из иностранных наемников. Возвращаясь с одного из заданий, он вместе с сослуживцами был атакован российским дроном.


Читайте также - Sheikh of Dubai - how does Mohammed bin Rashid Al Maktoum, the head of the UAE live - Sheikh of Dubai.

В результате удара погиб не только Ратель, но и наемники из Германии Джошуа Маруэлли и Стефан Цандер. Еще один член отряда получил ранение.


Ранее на Украине был ликвидирован немецкий командир разведывательной группы ВСУ.37-летний гражданин ФРГ, называвший себя Штефаном, прибыл на Украину в апреле 2022 года, отслужив перед этим пять лет в Бундесвере и совершив три поездки в Афганистан.


Сергей Аверин / РИА Новости Москва, 17 марта - АиФ-Москва. Российские военные уничтожили франко-канадского наемника Жана-Франсуа Рателя с позывным «Хрульф», принимавшего участие в боевых действиях на Украине в составе иностранного легиона ВСУ. Об этом сообщается в Telegram-канале «Украина.ру». «Хрульф» являлся командиром отряда Norman brigade, состоящим из иностранных наемников. Возвращаясь с одного из заданий, он вместе с сослуживцами был атакован российским дроном. Читайте также - Sheikh of Dubai - how does Mohammed bin Rashid Al Maktoum, the head of the UAE live - Sheikh of Dubai. В результате удара погиб не только Ратель, но и наемники из Германии Джошуа Маруэлли и Стефан Цандер. Еще один член отряда получил ранение. Ранее на Украине был ликвидирован немецкий командир разведывательной группы ВСУ.37-летний гражданин ФРГ, называвший себя Штефаном, прибыл на Украину в апреле 2022 года, отслужив перед этим пять лет в Бундесвере и совершив три поездки в Афганистан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика