Общество
Истребитель Су-34 ударил по скоплению сил и техники ВСУ на СВО - «Общество»
Пресс-служба ПАО «ОАК»
Москва, 2 января - АиФ-Москва.
Сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 ударил по скоплению личного состава ВСУ и техники в зоне ответственности Южной группировки войск. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
Как уточнили в ведомстве, экипаж многофункционального Су-34 Воздушно-космических сил осуществил удар по сосредоточению военнослужащих и бронетехники ВСУ, используя авиационные бомбы с универсальным модулем планирования и коррекции. Удар нанесли по заранее определённым координатам.
После получения подтверждения от разведывательных служб о результате экипаж успешно вернулся на свой аэродром.
Ранее сообщалось, что за ночь российские средства противовоздушной обороны уничтожили 64 украинских беспилотных летательных аппарата над десятью регионами России.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Эффективные инструменты поиска тендеров для бизнеса
NYT: США принимали участие в ударе по Ирану - «Общество»
В Иране сообщили о попадании ракет по ряду кварталов Тегерана - «Общество»
Ученые обеспокоены вирусом из Африки, вызывающим кровоизлияние в глаза - «Общество»
Помогать — просто. Проект «Совкомбанк про добро» подвел итоги 2025 года - «Общество»
Читайте также:

