Потерявший семью после ДТП в Москве заявил, что Кадыров так и не подарил ему «Ниву» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 15:43, 27 апреля 2019
Власть / Москва, области / Все новости

Потерявший семью после ДТП в Москве заявил, что Кадыров так и не подарил ему «Ниву» - «Новости дня»

Роман Роменков, который потерял жену и дочь после ДТП на Можайском шоссе в Москве, заявил, что фонд Рамзана Кадырова не подарил ему обещанную «Ниву».  «Разве он обязан за каждого чеченца отчитываться или что-то делать? Просто, если это было обещание, его обещание, думаю, некрасиво так делать. Можно тогда вообще...
Потерявший семью после ДТП в Москве заявил, что Кадыров так и не подарил ему «Ниву» - «Новости дня»
Потерявший семью после ДТП в Москве заявил, что Кадыров так и не подарил ему «Ниву» - «Новости дня»

Роман Роменков, который потерял жену и дочь после ДТП на Можайском шоссе в Москве, заявил, что фонд Рамзана Кадырова не подарил ему обещанную «Ниву». 



«Разве он обязан за каждого чеченца отчитываться или что-то делать? Просто, если это было обещание, его обещание, думаю, некрасиво так делать. Можно тогда вообще ничего не обещать», — сказал Роменков порталу Readovka.ru. 



Он добавил, что никто из властей с ним не связывался, чтобы выразить соболезнования. Помогли только неравнодушные граждане, которые присылали средства через брата погибшей жены, а также неизвестный перевел Роменкову деньги на карту. 



Кадыров пообещал новую «Ниву» мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП на Можайском шоссе



Напомним, 25 марта на Можайском шоссе столкнулись автомобили Mercedes Gelandewagen и «Нива». Пассажирки российского автомобиля погибли, а находившегося за рулем главу семьи госпитализировали с тяжелыми травмами. Виновник аварии скрылся с места происшествия. 



Позже выяснилось, что за рулем был уроженец Чечни Муслим Джамбеков. Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от мужчины прийти в полицию, после чего тот явился с повинной. Романекову Кадыров через соцсети пообещал оказать помощь, в том числе подарить «Ниву». 


Роман Роменков, который потерял жену и дочь после ДТП на Можайском шоссе в Москве, заявил, что фонд Рамзана Кадырова не подарил ему обещанную «Ниву». «Разве он обязан за каждого чеченца отчитываться или что-то делать? Просто, если это было обещание, его обещание, думаю, некрасиво так делать. Можно тогда вообще ничего не обещать», — сказал Роменков порталу Readovka.ru. Он добавил, что никто из властей с ним не связывался, чтобы выразить соболезнования. Помогли только неравнодушные граждане, которые присылали средства через брата погибшей жены, а также неизвестный перевел Роменкову деньги на карту. Кадыров пообещал новую «Ниву» мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП на Можайском шоссе Напомним, 25 марта на Можайском шоссе столкнулись автомобили Mercedes Gelandewagen и «Нива». Пассажирки российского автомобиля погибли, а находившегося за рулем главу семьи госпитализировали с тяжелыми травмами. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Позже выяснилось, что за рулем был уроженец Чечни Муслим Джамбеков. Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от мужчины прийти в полицию, после чего тот явился с повинной. Романекову Кадыров через соцсети пообещал оказать помощь, в том числе подарить «Ниву».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика