На Урале живут трое из списка самых богатых региональных депутатов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:21, 17 мая 2019
Власть / Политика / Рейтинг брендов / Все новости / Общество / Россия

На Урале живут трое из списка самых богатых региональных депутатов

Фото: УралПолитр.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 17 мая, . В Курганской области живут самые богатые депутаты. В список из десяти региональных депутатов, имеющих высокие доходы за 2018 год, попали сразу два депутата из Курганской области. Анализ деклараций о доходах региональных представителей власти провел...
На Урале живут трое из списка самых богатых региональных депутатов

Фото: УралПолитр.ру/Евгений Поторочин

КУРГАН, 17 мая, . В Курганской области живут самые богатые депутаты.

В список из десяти региональных депутатов, имеющих высокие доходы за 2018 год, попали сразу два депутата из Курганской области. Анализ деклараций о доходах региональных представителей власти провел портал «РБК».

На пятой строчке, то есть посередине финансового рейтинга, находится Дмитрий Ильтяков, совладелец мясоперерабатывающего холдинга «Велес», генеральный директор холдинга. В курганской Облдуме является членом комитета по экономической политики. Его доход за 2018 года составил 1 млн 643 тысячи рублей. Это на пять процентов выше, чем годовой
заработок в 2017 году.

На девятой строчке Олег Колташев. На данный момент член комитета по экономической политики в курганской Облдуме. Кроме основной работы, указано, что депутат является индивидуальным предпринимателем. Его доход за 2018 год составил всего лишь 765 тысяч рублей.

Кроме Курганских депутатов, в рейтинге на втором месте Константин Струков, представитель Челябинской области. Константин Струков президент УК «Южуралзолото Группа компаний» и депутат законодательного собрания Челябинской области. Его доход за 2018 год составил 4 млн 461 тысяча рублей, и это на 32 % выше, чем доход за 2017 год.

Таким образом, сравнение деклараций показало, что в Курганской области депутаты имеют один из самых высоких уровней дохода среди региональных членов правительства. Напомним, все сотрудники государственной службы должны ежегодно отчитываться о своих доходах. Это необходимо, чтобы исключить коррупционные сети.


Фото: УралПолитр.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 17 мая, . В Курганской области живут самые богатые депутаты. В список из десяти региональных депутатов, имеющих высокие доходы за 2018 год, попали сразу два депутата из Курганской области. Анализ деклараций о доходах региональных представителей власти провел портал «РБК». На пятой строчке, то есть посередине финансового рейтинга, находится Дмитрий Ильтяков, совладелец мясоперерабатывающего холдинга «Велес», генеральный директор холдинга. В курганской Облдуме является членом комитета по экономической политики. Его доход за 2018 года составил 1 млн 643 тысячи рублей. Это на пять процентов выше, чем годовой заработок в 2017 году. На девятой строчке Олег Колташев. На данный момент член комитета по экономической политики в курганской Облдуме. Кроме основной работы, указано, что депутат является индивидуальным предпринимателем. Его доход за 2018 год составил всего лишь 765 тысяч рублей. Кроме Курганских депутатов, в рейтинге на втором месте Константин Струков, представитель Челябинской области. Константин Струков президент УК «Южуралзолото Группа компаний» и депутат законодательного собрания Челябинской области. Его доход за 2018 год составил 4 млн 461 тысяча рублей, и это на 32 % выше, чем доход за 2017 год. Таким образом, сравнение деклараций показало, что в Курганской области депутаты имеют один из самых высоких уровней дохода среди региональных членов правительства. Напомним, все сотрудники государственной службы должны ежегодно отчитываться о своих доходах. Это необходимо, чтобы исключить коррупционные сети.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика