Грузия online: «русская банда» угнала в Турции дорогостоящую яхту - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:48, 22 августа 2019
Власть / Новости компаний / Все новости

Грузия online: «русская банда» угнала в Турции дорогостоящую яхту - «Новости Дня»

Турецкие власти объявили в международный розыск группу граждан РФ, которые угнали в Мармарисе яхту Ghost 3 стоимостью 2 миллиона долларов. Как сообщает «Грузия online» со ссылкой на Deniz Gazete, россияне арендовали судно на неделю, однако обратно в порт так и не вернулись. При этом отмечается, что группа действовала в Средиземном море в течение последних четырех лет.
Грузия online: «русская банда» угнала в Турции дорогостоящую яхту - «Новости Дня»
© РИА Новости, Михаил Фомичев | Перейти в фотобанк

Турецкие власти объявили в международный розыск группу граждан РФ, которые угнали в Мармарисе яхту Ghost 3 стоимостью 2 миллиона долларов. Как сообщает «Грузия online» со ссылкой на Deniz Gazete, россияне арендовали судно на неделю, однако обратно в порт так и не вернулись.


Сняв устройство электронной системы слежения, они прикрепили его к резиновой лодке, после чего покинули территориальные воды Турции. По данным следствия, руководил бандой бывший офицер ВМФ РФ Олег Попилов.


При этом отмечается, что она действовала в Средиземном море в течение последних четырех лет, и только в 2019 году злоумышленники угнали таким способом 37 яхт. На данное время один участник банды уже задержан в Москве. Остальных же разыскивает Интерпол.



© РИА Новости, Михаил Фомичев | Перейти в фотобанкТурецкие власти объявили в международный розыск группу граждан РФ, которые угнали в Мармарисе яхту Ghost 3 стоимостью 2 миллиона долларов. Как сообщает «Грузия online» со ссылкой на Deniz Gazete, россияне арендовали судно на неделю, однако обратно в порт так и не вернулись. Сняв устройство электронной системы слежения, они прикрепили его к резиновой лодке, после чего покинули территориальные воды Турции. По данным следствия, руководил бандой бывший офицер ВМФ РФ Олег Попилов. При этом отмечается, что она действовала в Средиземном море в течение последних четырех лет, и только в 2019 году злоумышленники угнали таким способом 37 яхт. На данное время один участник банды уже задержан в Москве. Остальных же разыскивает Интерпол.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика