Дешевый пиар: зачем соратница Навального Любовь Соболь баллотируется в Мосгордуму - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 00:03, 25 апреля 2019
Выборы / Путешествия / Итоги года / Образование / Все новости

Дешевый пиар: зачем соратница Навального Любовь Соболь баллотируется в Мосгордуму - «Новости дня»

Не так давно кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь опубликовала видеоролик, в котором обрушилась с резкой критикой на систему электронного голосования. Напомним, что выборы в московский парламент будут происходить именно путем электронного голосования. Однако, юрист ФБК, мягко говоря, не до конца объективна в своих...
Дешевый пиар: зачем соратница Навального Любовь Соболь баллотируется в Мосгордуму - «Новости дня»

Не так давно кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь опубликовала видеоролик, в котором обрушилась с резкой критикой на систему электронного голосования. Напомним, что выборы в московский парламент будут происходить именно путем электронного голосования. Однако, юрист ФБК, мягко говоря, не до конца объективна в своих суждениях.



Итак, суть опуса Соболь сводится к тому, что заинтересованные лица якобы похитят с помощью разных манипуляций логины и пароли пользователей от личных кабинетов и проголосуют за тех, кого надо. Мол, предстоящие выборы – это одна большая фальсификация и смысла бороться, исходя из логики юриста ФБК, нет. Причем, как конкретно технически это будет сделано, она не знает, но уверена, что будет именно так.



На самом же деле, дела обстоят в корне иначе. Электронная система голосования напротив сведет возможность каких-либо фальсификаций к нулю. Множество экспертов уже не раз это подтверждали, комментируя данную тему.



Очевидно, что таким образом Любовь Соболь пытается оправдать свое неминуемое поражение на предстоящих выборах. Соратница Навального понимает, что никакой поддержки у неё в действительности нет, и чтобы данный факт не стал в очередной раз достоянием широкой общественности, нужно начинать орать о мифических фальсификациях прямо сейчас.



Аналогичная ситуация была и с Ильей Яшиным в ходе минувших выборов мэра столицы. Соратник Навального тогда долго заявлял о том, что намерен баллотироваться на пост мэра Москвы, а в итоге сказал, что ему якобы в любом случае не дадут пройти муниципальный фильтр, и не стал выдвигать свою кандидатуру. Как выяснилось позднее, все это изначально делалось ради хайпа и пиара, сопровождавшегося тирадами о мифических притеснениях со стороны власти.



С Соболь та же история. Она заявила о намерении баллотироваться в Мосгордуму исключительно для того, чтобы затем орать о мифических фальсификациях. Чем она сейчас и занимается - хайп и пиар на ровном месте.    


Не так давно кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь опубликовала видеоролик, в котором обрушилась с резкой критикой на систему электронного голосования. Напомним, что выборы в московский парламент будут происходить именно путем электронного голосования. Однако, юрист ФБК, мягко говоря, не до конца объективна в своих суждениях. Итак, суть опуса Соболь сводится к тому, что заинтересованные лица якобы похитят с помощью разных манипуляций логины и пароли пользователей от личных кабинетов и проголосуют за тех, кого надо. Мол, предстоящие выборы – это одна большая фальсификация и смысла бороться, исходя из логики юриста ФБК, нет. Причем, как конкретно технически это будет сделано, она не знает, но уверена, что будет именно так. На самом же деле, дела обстоят в корне иначе. Электронная система голосования напротив сведет возможность каких-либо фальсификаций к нулю. Множество экспертов уже не раз это подтверждали, комментируя данную тему. Очевидно, что таким образом Любовь Соболь пытается оправдать свое неминуемое поражение на предстоящих выборах. Соратница Навального понимает, что никакой поддержки у неё в действительности нет, и чтобы данный факт не стал в очередной раз достоянием широкой общественности, нужно начинать орать о мифических фальсификациях прямо сейчас. Аналогичная ситуация была и с Ильей Яшиным в ходе минувших выборов мэра столицы. Соратник Навального тогда долго заявлял о том, что намерен баллотироваться на пост мэра Москвы, а в итоге сказал, что ему якобы в любом случае не дадут пройти муниципальный фильтр, и не стал выдвигать свою кандидатуру. Как выяснилось позднее, все это изначально делалось ради хайпа и пиара, сопровождавшегося тирадами о мифических притеснениях со стороны власти. С Соболь та же история. Она заявила о намерении баллотироваться в Мосгордуму исключительно для того, чтобы затем орать о мифических фальсификациях. Чем она сейчас и занимается - хайп и пиар на ровном месте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика