В подготовку МГК КПРФ к выборам в Мосгордуму вмешались конфликты - «Новости дня» » «Новости Дня»
Quincy
Опубликовано: 12:17, 30 апреля 2019
Выборы / Работа / Все новости

В подготовку МГК КПРФ к выборам в Мосгордуму вмешались конфликты - «Новости дня»

В процесс подготовки МГК КПРФ к выборам в МГД вмешался затяжной конфликт. Дело в том, что две группировки уже более года пытаются занять лидирующее положение в Октябрьском отделении партии. На верховенство с одной стороны претендует первый секретарь ячейки Елена Корчагина (ей оказывает поддержку глава МГК КПРФ...
В подготовку МГК КПРФ к выборам в Мосгордуму вмешались конфликты - «Новости дня»

В процесс подготовки МГК КПРФ к выборам в МГД вмешался затяжной конфликт. Дело в том, что две группировки уже более года пытаются занять лидирующее положение в Октябрьском отделении партии. На верховенство с одной стороны претендует первый секретарь ячейки Елена Корчагина (ей оказывает поддержку глава МГК КПРФ Валерий Рашкин). Ей оппонирует ряд членов отделения, которые недовольны работой Корчагиной и не хотят видеть ее в качестве руководителя. К их числу относятся бывший секретарь МГК КПРФ Владимир Родин, редактор газеты «Правда Москвы» Юлия Михайлова, а также Павел Калашников. Об этом сообщает «Московская газета».



Пока предпосылок для разрешения конфликта не просматривается. Противоречия между сторонами до сих пор существуют, что, как считают авторы Telegram-канала «Кремлевская прачка», доказывает беспомощность Валерия Рашкина. По этой причине прогнозировать успех КПРФ на выборах в Мосгордуму наивно. 



При этом в «Московской газете» считают, что ожидаемый провал КПРФ на выборах в Мосгордуму может пойти на помощь господину Рашкину. Он попытается «выбить» дополнительные партийные ресурсы для своей кампании в ГД РФ в 2021 году, — полагает издание.


В процесс подготовки МГК КПРФ к выборам в МГД вмешался затяжной конфликт. Дело в том, что две группировки уже более года пытаются занять лидирующее положение в Октябрьском отделении партии. На верховенство с одной стороны претендует первый секретарь ячейки Елена Корчагина (ей оказывает поддержку глава МГК КПРФ Валерий Рашкин). Ей оппонирует ряд членов отделения, которые недовольны работой Корчагиной и не хотят видеть ее в качестве руководителя. К их числу относятся бывший секретарь МГК КПРФ Владимир Родин, редактор газеты «Правда Москвы» Юлия Михайлова, а также Павел Калашников. Об этом сообщает «Московская газета». Пока предпосылок для разрешения конфликта не просматривается. Противоречия между сторонами до сих пор существуют, что, как считают авторы Telegram-канала «Кремлевская прачка», доказывает беспомощность Валерия Рашкина. По этой причине прогнозировать успех КПРФ на выборах в Мосгордуму наивно. При этом в «Московской газете» считают, что ожидаемый провал КПРФ на выборах в Мосгордуму может пойти на помощь господину Рашкину. Он попытается «выбить» дополнительные партийные ресурсы для своей кампании в ГД РФ в 2021 году, — полагает издание.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика