Шипулин решил отдавать половину депутатской зарплаты ветеранам » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:39, 20 сентября 2019
Выборы / Все новости / Политика / Россия

Шипулин решил отдавать половину депутатской зарплаты ветеранам

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, . Половину его зарплаты будет получать ветеранская организация. Биатлонист Антон Шипулин, который победил на довыборах в Госдуму по Серовскому округу, принял решение отказаться от половины своей депутатской зарплаты. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram, где также опубликовано заявление, в котором он просит удерживать из его оклада сумму в размере 160 тысяч рублей. Деньги будут направлены в серовскую ветеранскую организацию и будут использоваться для нужд
Шипулин решил отдавать половину депутатской зарплаты ветеранам

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, . Половину его зарплаты будет получать ветеранская организация.

Биатлонист Антон Шипулин, который победил на довыборах в Госдуму по Серовскому округу, принял решение отказаться от половины своей депутатской зарплаты. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram, где также опубликовано заявление, в котором он просит удерживать из его оклада сумму в размере 160 тысяч рублей.


Деньги будут направлены в серовскую ветеранскую организацию и будут использоваться для нужд ветеранов. Заявление Антон Шипулин направил в финансово-экономическое управление Госдумы.

Напомним, что биатлонист набрал большинство в Серовском округе, набрав 45 тыс. 972 голоса избирателей. Выборы проходили 8 сентября.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, . Половину его зарплаты будет получать ветеранская организация. Биатлонист Антон Шипулин, который победил на довыборах в Госдуму по Серовскому округу, принял решение отказаться от половины своей депутатской зарплаты. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram, где также опубликовано заявление, в котором он просит удерживать из его оклада сумму в размере 160 тысяч рублей. Деньги будут направлены в серовскую ветеранскую организацию и будут использоваться для нужд ветеранов. Заявление Антон Шипулин направил в финансово-экономическое управление Госдумы. Напомним, что биатлонист набрал большинство в Серовском округе, набрав 45 тыс. 972 голоса избирателей. Выборы проходили 8 сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика