В Сургуте энергетики подготовились к майским праздникам » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:25, 29 апреля 2019
Праздники / Работа / Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

В Сургуте энергетики подготовились к майским праздникам

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 29 апреля, . К майским праздникам специалисты «Сургутских городских электрических сетей» создали временное энергоснабжение в городе. На улицах Энгельса, Ленина и около Мемориала Славы, «Сургутскими городскими электрическими сетями» установлены распределительные...
В Сургуте энергетики подготовились к майским праздникам

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

СУРГУТ, 29 апреля, . К майским праздникам специалисты «Сургутских городских электрических сетей» создали временное энергоснабжение в городе.

На улицах Энгельса, Ленина и около Мемориала Славы, «Сургутскими городскими электрическими сетями» установлены распределительные щиты и протянут самонесущий изолированный провод (СИП) 0,4 кВ. Это необходимо для проведения демонстрации 1 Мая и мероприятий, которые будут проходить в День Победы.

Чтобы обеспечить работу и безопасность установленных объектов, предприятие ООО «СГЭС» вводит особый режим «повышенной готовности». Этот режим включает в себя контроль электроснабжения установленных в центре города объектов. Для реализации контроля и предотвращения экстренных ситуаций, связанных с поломкой, в готовность привели передвижные дизельные электростанции и подготовили запас материалов для оперативного ремонта. Все праздничные дни на предприятие запрещены ремонтные работы и оперативные переключения.

Для подготовки к работе в режиме «повышенной готовности», энергетики «Сургутских городских электрических сетей» проводят осмотры распределительных, трансформаторных пунктов, которые снабжают электроэнергией места, праздничные для гуляний и объекты жизнеобеспечения.

В сами праздничные дни, а именно 1 Мая и в День Победы, будет постоянное дежурство трех бригад энергетиков и специальной техники ООО «СГЭС». Это необходимо для оперативного устранения внештатных ситуаций и обеспечения бесперебойного энергоснабжения.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 29 апреля, . К майским праздникам специалисты «Сургутских городских электрических сетей» создали временное энергоснабжение в городе. На улицах Энгельса, Ленина и около Мемориала Славы, «Сургутскими городскими электрическими сетями» установлены распределительные щиты и протянут самонесущий изолированный провод (СИП) 0,4 кВ. Это необходимо для проведения демонстрации 1 Мая и мероприятий, которые будут проходить в День Победы. Чтобы обеспечить работу и безопасность установленных объектов, предприятие ООО «СГЭС» вводит особый режим «повышенной готовности». Этот режим включает в себя контроль электроснабжения установленных в центре города объектов. Для реализации контроля и предотвращения экстренных ситуаций, связанных с поломкой, в готовность привели передвижные дизельные электростанции и подготовили запас материалов для оперативного ремонта. Все праздничные дни на предприятие запрещены ремонтные работы и оперативные переключения. Для подготовки к работе в режиме «повышенной готовности», энергетики «Сургутских городских электрических сетей» проводят осмотры распределительных, трансформаторных пунктов, которые снабжают электроэнергией места, праздничные для гуляний и объекты жизнеобеспечения. В сами праздничные дни, а именно 1 Мая и в День Победы, будет постоянное дежурство трех бригад энергетиков и специальной техники ООО «СГЭС». Это необходимо для оперативного устранения внештатных ситуаций и обеспечения бесперебойного энергоснабжения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика