Сотрудники Запсибкомбанка посадили молодые деревья в День защиты детей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:38, 05 июня 2019
Праздники / Мероприятия / Днепропетровск / Красота и здоровье / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Сотрудники Запсибкомбанка посадили молодые деревья в День защиты детей

Фото: Запсибкомбанк ТЮМЕНЬ, 5 июня, . Запсибкомбанк вновь реализовал свою ежегодную волонтерскую инициативу и провел посадку деревьев. В этом году мероприятие совпало с Днем защиты детей: на Площади борцов революции, где в парковой части высаживали молодые деревья, нашлось дело и для взрослых и для...
Сотрудники Запсибкомбанка посадили молодые деревья в День защиты детей

Фото: Запсибкомбанк

ТЮМЕНЬ, 5 июня, . Запсибкомбанк вновь реализовал свою ежегодную волонтерскую инициативу и провел посадку деревьев. В этом году мероприятие совпало с Днем защиты детей: на Площади борцов революции, где в парковой части высаживали молодые деревья, нашлось дело и для взрослых и для детей.

Взрослые смогли преумножить зеленое богатство Тюмени и посадили 40 молодых яблонь. А дети наслаждались своим праздником, весельем и активно проходили испытания увлекательного квеста, посвященного 220-летию Александра Пушкина.


Посадка давно стала семейным праздником полезного труда, поэтому сотрудники банка приходят с родными, близкими, детьми – кто неравнодушен к будущему родного города.

Мероприятие было организовано совместно с Управой Центрального административного округа, и место для посадки было определено не случайно: специалисты управы выбрали его с учетом дальнейшего благоприятного развития деревьев.

По словам Марины Андреевой, начальника департамента персонала и организационного развития: «Посадка деревьев – одна из старейших и любимых традиций Запсибкомбанка – берет свое начало в 2006 году. С того времени сотрудники посадили 650 деревьев в разных районах города. Эти деревья сейчас радуют своей красотой тюменцев и гостей города. Мы – социально активный банк и всегда принимаем участие в общественной жизни города, понимаем свою экологическую ответственность перед будущими поколениями».



Фото: Запсибкомбанк ТЮМЕНЬ, 5 июня, . Запсибкомбанк вновь реализовал свою ежегодную волонтерскую инициативу и провел посадку деревьев. В этом году мероприятие совпало с Днем защиты детей: на Площади борцов революции, где в парковой части высаживали молодые деревья, нашлось дело и для взрослых и для детей. Взрослые смогли преумножить зеленое богатство Тюмени и посадили 40 молодых яблонь. А дети наслаждались своим праздником, весельем и активно проходили испытания увлекательного квеста, посвященного 220-летию Александра Пушкина. Посадка давно стала семейным праздником полезного труда, поэтому сотрудники банка приходят с родными, близкими, детьми – кто неравнодушен к будущему родного города. Мероприятие было организовано совместно с Управой Центрального административного округа, и место для посадки было определено не случайно: специалисты управы выбрали его с учетом дальнейшего благоприятного развития деревьев. По словам Марины Андреевой, начальника департамента персонала и организационного развития: «Посадка деревьев – одна из старейших и любимых традиций Запсибкомбанка – берет свое начало в 2006 году. С того времени сотрудники посадили 650 деревьев в разных районах города. Эти деревья сейчас радуют своей красотой тюменцев и гостей города. Мы – социально активный банк и всегда принимаем участие в общественной жизни города, понимаем свою экологическую ответственность перед будущими поколениями».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика