Пурнефтегазовцы провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:23, 31 августа 2019
Праздники / Новости компаний / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Пурнефтегазовцы провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

Фото: Пурнефтегаз ГУБКИНСКИЙ, 30 августа, . В преддверии 1 сентября 25 воспитанников центра социального обслуживания населения «Елена» города Губкинский, 7 из которых первоклашки, получили от нефтяников ООО «РН-Пурнефтегаз» подарки к новому учебному году: школьные портфели и канцелярию. Организация...
Пурнефтегазовцы провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

Фото: Пурнефтегаз

ГУБКИНСКИЙ, 30 августа, . В преддверии 1 сентября 25 воспитанников центра социального обслуживания населения «Елена» города Губкинский, 7 из которых первоклашки, получили от нефтяников ООО «РН-Пурнефтегаз» подарки к новому учебному году: школьные портфели и канцелярию. Организация яркого праздника для воспитанников «Елены» - добрая традиция нефтяников. В этом году впервые праздник прошел на улице, в сквере Никольский, в формате квест-игры «Здравствуй, к знаниям дорога». Воспитанники детского центра и будущие первоклашки с радостью отвечали на вопросы сказочных персонажей, решали примеры и задачи, выполняли спортивные задания.

Нефтяники постоянно оказывают помощь детям с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей, в течение всего года организовывают для воспитанников центра праздничные мероприятия, оказывают помощь в закупке специализированного и игрового оборудования. Участники акции и родители ребятишек поблагодарили гостей за увлекательные конкурсы и сказали, что будут ждать новой встречи, ведь каждый визит представителей «РН-Пурнефтегаза» для воспитанников центра – это яркое праздничное событие.


Фото: Пурнефтегаз ГУБКИНСКИЙ, 30 августа, . В преддверии 1 сентября 25 воспитанников центра социального обслуживания населения «Елена» города Губкинский, 7 из которых первоклашки, получили от нефтяников ООО «РН-Пурнефтегаз» подарки к новому учебному году: школьные портфели и канцелярию. Организация яркого праздника для воспитанников «Елены» - добрая традиция нефтяников. В этом году впервые праздник прошел на улице, в сквере Никольский, в формате квест-игры «Здравствуй, к знаниям дорога». Воспитанники детского центра и будущие первоклашки с радостью отвечали на вопросы сказочных персонажей, решали примеры и задачи, выполняли спортивные задания. Нефтяники постоянно оказывают помощь детям с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей, в течение всего года организовывают для воспитанников центра праздничные мероприятия, оказывают помощь в закупке специализированного и игрового оборудования. Участники акции и родители ребятишек поблагодарили гостей за увлекательные конкурсы и сказали, что будут ждать новой встречи, ведь каждый визит представителей «РН-Пурнефтегаза» для воспитанников центра – это яркое праздничное событие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика