17-09-2017, 03:03

ЦСКА обыграл «Ростов» в матче 10-го тура РФПЛ - «Происшествия»

Встреча завершилась со счетом 2:0

Москва, 16 сентября - АиФ-Москва.[/b]

Московский ЦСКА в домашнем матче 10-го тура РФПЛ одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:0. На 30-й минуте гол забил Василий Березуцкий, затем отличился Витиньо (68-я минута).

В ходе игры футболист армейцев Александр Головин получил желтую карточку, уже четвертую в нынешнем сезоне. Таким образом, он не сможет участвовать в матче следующего тура ЧР против московского «Динамо», который запланирован на 23 сентября.

По итогам встречи у ЦСКА 19 очков и третье место в турнирной таблице. «Ростов» с 16 очками занимает пятое место. В матче следующего тура 24 сентября ростовский клуб примет московский «Локомотив».

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:30 Понедельник 0 27 США испытывают крайне опасное для России подводное новшество - «Происшествия» Американские военные технологии находятся на пороге новой революции. Речь идет о создании крайне эффективных подводных роботов, которые уже испытываются и которые должны полностью поменять тактику...
12:01 Понедельник 0 49 Повернення Малефісенти: казкова війна світів та гра престолів - «Происшествия» У 2014 році на великі екрани вийшла стрічка «Чаклунка» з Анджеліною Джолі та Ель Феннінг у головних ролях. Це була така собі трансформована казка про сплячу красуню. І от за п'ять років нам...

У вас есть возможность прокоментировать статью.